Свыше 3, 2 тысяч жителей Пскова уже получили юбилейные медали к 70-летию Победы

Опубликовано: 14 апреля 2015 г. в 17:33 1 0Нет комментариев0

Медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» на сегодняшний день получили свыше 3,2 тысяч псковичей. Вручение медалей проводится городскими властями в рамках торжественных церемоний, на дому и непосредственно в Псковской городской Думе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, с сегодняшнего дня возобновлено проведение торжественной церемонии в большом зале Городского культурного центра (пл. Победы, 1), она снова проводится в соответствии с графиком каждый вторник в 15.00. Также, торжественная церемония вручения юбилейной медали проходит по четвергам в 15.00 в актовом зале Дома офицеров (ул. Комдива Кирсанова, 5).

Организаторы обращают внимание, что пришедшим на официальную церемонию следует обязательно зарегистрироваться в фойе и только после этого пройти в зал для вручения.

По утвержденному графику в торжественной обстановке награды будут вручаться до 30 апреля. Для тех, кто не сможет по той или иной причине прийти на церемонию вручения, депутаты Псковской городской Думы с помощниками продолжат вручение на дому по закрепленным округам.

Напомним, что вручения юбилейной медали находятся на особом контроле у главы города Пскова Ивана Цецерского. Он ежедневно получает отчет о проделанной работе - все псковичи, кому положена юбилейная медаль к 70-летию Победы, получат ее. В частности, это касается и тех, кто пропустил указанную в приглашении дату.

Имеющиеся вопросы по вручению юбилейной медали можно задать по телефону горячей линии: 66-08-06.

Напомним, юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» будут удостоены 5,3 тысячи псковичей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.