Обновленный Mitsubishi Outlander: сотни преимуществ

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 13:10 0 0Нет комментариев0

В салоне «Савва-Авто» - официальном дилере Mitsubishi Motors в Пскове - состоялась презентация обновленного Mitsubishi Outlander. Гостей праздника под названием «Фудзияма» ждали конкурсы, подарки, творческие выступления псковских танцоров и показательные выступления борцов, чтения хокку, угощения в японском стиле, но самое главное - знакомство с давно полюбившейся моделью Mitsubishi, которая приобрела новые формы и преимущества.

По традиции открыли презентацию спортсмены - представители восточных единоборств, которые в динамичной форме показали гостям свои навыки и умения. Специалисты «Савва-Авто» решили сделать этот вечер по-семейному теплым и домашним, поэтому от услуг приглашенных ведущих решено было отказаться. Представляли обновленный автомобиль руководители компании. ФОТОРЕПОРТАЖ

Генеральный директор ООО «Савва-Авто» Вадим Боровко, приветствуя гостей, подчеркнул, что появление чего-то нового, усовершенствование модели - это, безусловно, пример прогресса. Он рассказал, что для участников презентации подготовлены призы от партнеров «Савва-Авто» - гостевого дому «У Покровки» и фитнес-центра «Планка». Менеджеры дилерского центра, кредитные специалисты готовы ответить на все интересующие потенциальных покупателей вопросы.

В преддверии презентации в интернете был объявлен конкурс хокку, посвященный обновленному Mitsubishi Outlander. В ироничном свете Вадим Боровко познакомил собравшихся с этой древнейшей частью японской культуры. Рассказал, что победитель конкурса из числа владельцев Mitsubishi получит оригинальные часы с эмблемой Mitsubishi, а также прочел свое хокку, написанное специально к этому вечеру.

Представил новинку исполнительный директор компании «Савва-Авто» Александр Урклин. «Мы на рынке уже 10 лет, и у нас есть свои способы работы с людьми, мы стараемся никогда не повторятся. Самый наш большой секрет остается неизменен с самого начала существования "Савва-Авто" - продать автомобиль можно только тогда, когда ты сам полюбишь этот автомобиль всей душой. Поверьте, мы делаем это с открытым сердцем, улыбкой и с удовольствием», - подчеркнул он.

Начиная презентацию нового Mitsubishi Outlander 2016 модельного года, Александр Урклин провел для гостей небольшой экскурс в историю модели. Появился Outlander в 2001 году, прообразом модели стал автомобиль Mitsubishi ASX. В Россию машина пришла в 2003 году. В 2006 году на смену Mitsubishi Outlander первого поколения пришел автомобиль второго поколения, изначально очень полюбившийся псковичам. Mitsubishi Outlander третьего поколения, появился в 2011 году. В ноябре 2012 году началась сборка нового Outlander. В 2013 году свет увидела ограниченная серия «Самурай». В 2014 году Mitsubishi Outlander ждал рестайлинг.

«На протяжении всей эволюции развития Outlander мы сталкивались как с любителями этой модели, так и со скептиками. Но одно остается фактом - каждая модель приносила радость своим владельцам. И подтверждение тому то, что за время продаж Mitsubishi Outlander в России, с 2003 года, продано было 176 тысяч автомобилей», - отметил исполнительный директор компании.

Mitsubishi Outlander 2016 модельного года - это первый серийный автомобиль Mitsubishi, в котором воплощена новая концепция дизайна бренда. Модель Outlander 2016 года является не просто обновленной версией модели текущего поколения. Она включает в себя невероятное количество конструктивных и дизайнерских усовершенствований, призванных повысить уровень утонченности и общего удовольствия от вождения. Примечательна модель Outlander 2016 года, подчеркнул Александр Урклин, новой концепцией дизайна передней части кузова, получившей название Dynamic Shield. Отличительной особенностью этой концепции выступают боковые защитные элементы бампера, применяемые на модели Pajero многих поколений. По словам исполнительного директора «Савва-Авто», конструкторы из Японии делают большую ставку на эту модель. Обновленный Outlander был на нью-йоркском международном автосалоне 2 апреля 2015 года.

Новый Mitsubishi Outlander - это усовершенствованный внедорожник с мощным и динамичным дизайном и улучшенными характеристиками поведения на дороге. По сравнению с предыдущей моделью, он имеет более сотни изменений в области конструкции и дизайна: в нем доработана система шумопоглощения, улучшены ездовые характеристики, отзывчивость рулевого управления и педали газа, он также имеет более изысканный и в то же время очень функциональный интерьер. «Это еще раз подчеркивает, что этот автомобиль создан для людей, которые ценят дизайн, комфорт и стиль. Считаю, что он создан для нас», - заметил Александр Урклин.

Кузов обновленного Outlander получил новую переднюю часть, передний бампер, светодиодные фары ближнего света, светодиодные передние габаритные огни, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, новую заднюю часть кузова, облицовку двери багажного отделения и светодиодные задние блоки фонарей. Среди обновлений дизайна салона следует отметить такие элементы, как новое рулевое колесо, обивка сидений, декоративные элементы и внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения. «Боковые молдингина дверях - это то, о чем нас просили клиенты», - отметил Александр Урклин.

Перечень многочисленных конструктивных и дизайнерских усовершенствований обновленного Mitsubishi Outlander включает в себя повышенную структурная жесткость кузова, обновленную подвеску и электроусилитель рулевого управления. Шумоизоляция Mitsubishi Outlander повышена по 27 пунктам: машина приобрела шумоизолирующее ветровое стекло и стекло задней двери, дополнительные средства звукоизоляции по всему автомобилю, динамические демпферы в передней подвеске и заднем дифференциале, усовершенствованные уплотнители дверных проемов и отделку моторного отсека. Бесступенчатая коробка передач Jatco 8-го поколения обеспечивает улучшенный разгон, плавное переключение между фиксированными передаточными числами и передачу крутящего момента. Благодаря новому поколению вариатора удалось не только улучшить динамические характеристики, но и снизить расход топлива.

Безопасность машины, заметил Александр Урклин, оценена на 5 баллов по европейским стандартам. «Мы не продаем дешевых автомобилей, но наша задача - сделать эти качественные и стильные автомобили доступными для вас», - сказал исполнительный директор «Савва-Авто» и добавил, что специально для покупателей Mitsubishi Outlander предусмотрены выгодные кредитные продукты и антикризисные страховые пакеты. «Наша задача - чтобы эксплуатация этой машины стала для вас большим удовольствием», - заключил он.

Первого покупателя обновленного Mitsubishi Outlander в этот вечер ждал подарок. Василий Воронин из Печор увез не только новенький Outlander, но и в подарок к нему мультимедийный комплекс PI000OUT от официального дилерского центра. Подарки на этом не заканчиваются: до конца месяца «Савва-Авто» приглашает псковичей совершить приятную сделку-лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, гласит народная мудрость.

Автосалон располагается по адресу в Пскове: ул. Ижорского батальона, д. 36. Телефоны для справок: (8112) 79-79-79, 79-79-61.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.