«Псков-747» и владимирское «Торпедо» сыграли вничью

Опубликовано: 24 апреля 2015 г. в 20:32 1 0Нет комментариев0

ФК «Псков-747» на своем поле сыграло вничью с владимирским «Торпедо». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, основные события встречи развернулись в последние 8 минут матча. На 85-й минуте псковичи открыли счет. Отличился Дмитрий Прошин. Уже в добавленные 2 минуты гости поля сравняли счет. Гол забил Валерий Малышев.

Таким образом, псковичи не сумели взять реванш за поражение в первом круге первенства, когда владимирцы обыграли «Псков-747» со счетом 1:0.

Отметим, что на игру в Псков приехала группа болельщиков из Владимира. Поддержать псковскую команду пришли губернатор области Андрей Турчак, заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков, заместитель руководителя аппарата администрации области Роман Романов, председатель госкомитета области по физической культуре и спорту Иван Штылин, заместитель председателя Псковского областного Собрания Виктор Остренко и его коллеги из регионального парламента Алексей Севастьянов и Алексей Васильев.