Сегодня в Пскове в связи с траурными митингами перекроют несколько улиц

Опубликовано: 8 мая 2015 г. в 10:53 14 0Нет комментариев0

Сегодня, 8 мая, в Пскове в связи с проведением траурных митингов будет ограничено движение транспорта по некоторым улицам. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в частности, с 11:00 до 12:00 перекроют улицу Юбилейную от перекрёстка с улицей Генерала Маргелова до Рижского проспекта. Объезжать этот участок дороги предлагается по улице Народной и Рижскому проспекту.

С 11:45 до 12:45 движение остановят на улице Железнодорожной в районе монумента в Песках, с 15:45 до 17:15 – улицу Кузнецкую от площади Победы до улицы Калинина.

В связи с подготовкой к Параду Победы с 17:00 до 22:30 будут перекрыты Октябрьский проспект от улицы Некрасова до Октябрьской площади и улица Советскую от улицы Детской до площади Ленина. В качестве объезда предлагаются улица Максима Горького и мост имени 50-летия Октября.

Во время перекрытия улиц городские автобусы будут ходить по измененным маршрутам. С 11:00 до 12:00 автобусы маршрута №6 следуют с улице Юбилейной по Рижскому проспекту, улице Максима Горького до площади Победы и далее - по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №207 « Псков - Печоры» (экспресс) на 11:30 от автовокзала следует с площади Победы по улице Максима Горького с выездом на Рижский проспект и далее по маршруту.

С 15:45 до 17:15 автобусы маршрутов №№2, 2а проследуют по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у танка), далее - по улице Вокзальной на вокзал в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрутов №6 и 6а поедут по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у танка), улице Советской Армии и далее по маршруту без заезда на вокзал в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута №19 рейсом на 15:43 с Цементного склада следует на вокзал по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у танка), по улице Вокзальной на вокзал. Отменены рейсы от кинотеатра «Октябрь» на 16:05 и 17:33 и от вокзала на 17:19.

Автобусы маршрута №8 следуют по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у танка), улице Вокзальной на вокзал. Отменены рейсы от вокзала на 15:43 и от кинотеатра «Октябрь» на 16:28.

Автобус маршрута №8а от «Пристани» рейсом на 15:57 следует по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у танка), по улице Вокзальной на вокзал.

С 17:00 до 22:30 автобусы маршрутов №№3, 4, 15 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице Максима Горького, через дамбу, по площади Победы, улице Гражданской с выездом на Октябрьский проспект и далее - по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы маршрута №14 с Завеличья проследуют по улицам Коммунальной, Максима Горького через дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее - по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы маршрутов №№115, 122, 126, 129, 130 с автовокзала следуют по улице Яна Фабрициуса, площади Победы (с остановкой), через дамбу, по улице Максима Горького, с выездом на Рижский проспект и далее - по маршруту. В обратном направлении – с Рижского проспекта по улице Максима Горького, дамбу, площадь Победы (с остановкой), по улице Яна Фабрициуса на автовокзал.

Автобус маршрута №109 от автовокзала проследует к Летнему саду по улицам Кузнецкой, Инженерной, Труда с выходом на улицу Леона Поземского и далее - по маршруту в прямом и обратном направлениях

Автобусы маршрута №1 поедут по улице Леона Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на улицу Труда, далее – по улицам Текстильной, Инженерной с выездом к «Летнему саду» и далее - по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы маршрута №11 следуют с улицы Звездной по улицам Труда, Текстильной, Инженерной с выездом к « Летнему саду» и далее - по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы маршрута №8, 8а следуют через площадь Победы, по улицам Яна Фабрициуса на вокзал, от вокзала - по улице Яна Фабрициуса, площади Победы и улице Яна Райниса.

Автобус маршрута №19 с Цементного склада поедет через дамбу, площадь Победы, улицу Яна Фабрициуса на вокзал, от вокзала - по улице Яна Фабрициуса, через площадь Победы на Цементный склад.

Маршрут №17 с 17:00 до 24:00 будет закрыт.

Маршруты №№132, 151, 161, следующие от улицы Рокоссовского, с Рижского проспекта проследуют по улице Максима Горького, через дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее - по маршруту.

Маршруты №№132, 151, следующие от улицы Текстильной, с улицы Звёздной повернут на улицу Труда, далее – по улице Текстильной, Инженерной с выездом к « Летнему саду» и далее - по маршруту. При этом остановки «Детский парк» и «Университет» - отменяются.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.