Водитель «Рено Логан» при обгоне спровоцировал аварию с тремя пострадавшими на трассе Новгород-Псков и уехал

Опубликовано: 12 мая 2015 г. в 15:30 121 0Нет комментариев1

Водитель «Рено Логан» при обгоне спровоцировал аварию с тремя пострадавшими на трассе Новгород-Псков и уехал. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, ДТП произошло 11 мая в 16.30 на 159 км автодороги Новгород - Псков в Порховском районе.

Неустановленный водитель «Рено Логан», при совершении маневра «обгон» в зоне действия дорожного знака 3.20 ПДД РФ «Обгон запрещен», выехал на полосу встречного движения и создал аварийную ситуацию для автомашины «Шевроле-Ланос», под управлением молодого человека, 1987 года рождения.

Водитель «Шевроле» во избежание лобового столкновения, выехал на правую обочину по ходу движения, на участке дороги с ограниченной видимостью не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным «Рено Сценик», под управлением мужчины, 1965 года рождения.

Госпитализирован водитель «Шевроле-Ланос» с полученными травмами и пассажирка «Рено» 1969 года рождения. Водитель автомашины «Рено Сценик» получил незначительные травмы.

7 мая на территории Псковской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил ранения различной степени тяжести. Задержаны 7 пьяных водителей.

В Пскове у д. 36 по Октябрьскому проспекту 7 мая в 20.20 водитель скутера совершил наезд на пешехода – женщину, 1957 года рождения, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход госпитализирована в Псковскую городскую больницу. Водитель с места ДТП скрылся, его личность устанавливается.

8 мая на территории Псковской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, совершенное водителем в нетрезвом состоянии, в котором 2 человека получили ранения различной степени тяжести. Задержаны 7 пьяных водителей.

8 мая в 22.30 в Пскове у дома 71 по Рижскому проспекту водитель «Ауди А6», мужчина, 1979 года рождения, управляя автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасную скорость движения и совершил наезд на «Фольксваген Тигуан», под управлением молодого человека, 1985 года рождения. «Фольксваген» от удара совершил наезд на впереди стоящий «Митсубиси Оутлендер», под управлением мужчины,1980 года рождения, который совершил наезд на впереди стоящий автомашины «Фольксваген Пассат», под управлением молодого человека, 1987 года рождения, который от удара совершил наезд на впереди стоящий автомашины «Киа Рио», под управлением молодого человека,1994 года рождения. Пассажирки автомашины девушки 1990 года рождения и 1992 года рождения самостоятельно обратились в Псковскую областную больницу, позже отпущены домой.

9 и 10 мая зарегистрированы 9 дорожно – транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 9 - получили ранения различной степени тяжести и 3 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии. Задержаны 48 пьяных водителей.

9 мая в 10.20 на автодороге Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино в Дедовичском районе водитель ВАЗ – 2106, нетрезвый молодой человек 1990 года рождения, на грунтовой дороге выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода – девушку 1985 года рождения, которая двигалась по краю проезжей части с левой стороны. Пешеход получил незначительные травмы, не госпитализирована.

9 мая в 10.50 на 86 км автодороги Порхов-Успенье в Бежаницком районе водитель ВАЗ – 21074, молодой человек, 1990 года рождения, на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в левую (по ходу движения) придорожную канаву и опрокинулся. Водитель от полученных травм погиб на месте. Сообщается, что он был лишен права управления транспортом.

9 мая около 17.00 в деревне Партизанская в Гдовском районе водитель квадроцикла – мужчина, 1937 года рождения, на прямом участке дороги не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся. Водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован.

9 мая в 23.10 на 44 км автодороги Псков - Гдов в Псковском районе водитель «Опель Вектра», мужчина, 1961 года рождения, не справился с управлением автомашины, опрокинулся на проезжей части, после чего съехал в кювет. Водитель от полученных травм погиб на месте.

10 мая в 03.30 в Пскове у дома 55 по ул. М. Горького водитель автомашины «Ниссан Альмера», молодой человек, 1989 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору №17. Пассажирка, 1995 года рождения, госпитализирована в Псковскую областную больницу.

10 мая в 04.10 в Псковском районе на 43 км автодороги Псков - Гдов водитель мопеда «Альфа», нетрезвый молодой человек, 1991 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на деревья. Водитель госпитализирован.

10 мая в 10.10 на 276 км автодороги Санкт - Петербург - Невель в Псковском районе водитель автомашины «Рено Клио», мужчина, 1972 года рождения, при выполнении маневра «обгон», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Лада – 219110», под управлением мужчины, 1965 года рождения. Водитель и пассажирка «Рено», женщина 1972 года рождения с полученными травмами госпитализированы Псковскую областную больницу.

10 мая в 12.20 в городе Великие Луки у дома 5/23 по ул. Герцена водитель мотоцикла «Ирбис – Нирвана», мужчина,1972 года рождения, совершил наезд на пешехода – женщину, 1936 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход и водитель с полученными травмами самостоятельно обратились в центральную городскую больницу г. Великие Луки.

10 мая в 23.30 в Великолукском районе на 6 км автодороги Платоново - Пропостниково водитель автомашины «Форд Мондео» – мужчина 1966 года рождения, выбрал небезопасный скоростной режим на грунтовой дороге, не справился с управлением, съехал в левый придорожный кювет по ходу движения и опрокинулся. Водитель с полученными травмами госпитализирован в Великолукскую городскую больницу.

11 мая на территории Псковской области зарегистрировано 5 дорожно – транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести. Задержаны 11 пьяных водителей.

11 мая в 00.05 в Пскове у дома 54 по ул. Коммунальной водитель «Форд Фокус», молодой человек, 1986 года рождения, совершил столкновение с ВАЗ - 21101, под управлением мужчины, 1983 года рождения. Водитель ВАЗа получил незначительные травмы, не госпитализирован. Пострадали пассажирки «Форд Фокуса»: девушка, 1987 года рождения, госпитализирована в Псковскую областную больницу, позже отпущена домой; девушка, 1989 года рождения с полученными травмами госпитализирована в Псковскую областную больницу.

11 мая в 13.30 на 19 км автодороги Пустошка – Копылок - Щукино в Пустошкинском районе водитель автомашины ВАЗ – 21114 – мужчина, 1978 года рождения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения и опрокинулся на крышу. Пассажирка, 1945 года рождения, госпитализирована в Пустошкинскую районную больницу. Водитель автомашины получил незначительные травмы, не госпитализирован.

11 мая в 14.00 в Пскове у дома 2 по улице Старотекстильной водитель скутера – женщина, 1978 года рождения, не справилась с управлением, съехала с проезжей части и совершила наезд на осветительную опору. Водитель скутера с полученными травмами госпитализирована в Псковскую областную больницу.

11 мая в 19.50 в Великих Луках у дома 42 по ул. Полевой водитель автомашины «Фиат», молодой человек, 1985 года рождения, совершил наезд на пешехода – молодого человека, 1989 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с полученными травмами самостоятельно обратился в центральную городскую больницу г .Великие Луки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.