Из-за выехавшего на встречную полосу Renault Logan на трассе Новгород — Псков столкнулись Chevrolet Lanos и Renault Scenic

Опубликовано: 12 мая 2015 г. в 17:41 10 0Нет комментариев0

11 мая на 159-м километре трассы Новгород - Псков в Порховском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, там неустановленный водитель на автомобиле Renault Logan при обгоне в зоне действия запрещающего дорожного знака выехал на полосу встречного движения и создал аварийную ситуацию. Чтобы избежать лобового столкновения, 28-летний водитель машины Chevrolet Lanos выехал на правую обочину по ходу движения, на участке дороги с ограниченной видимостью не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Renault Scenic под управлением 50-летнего мужчины. Водитель Chevrolet с полученными травмами был госпитализирован, также в больнице оказалась 46-летняя женщина, находившаяся в салоне Renault Scenic.

В тот же день в Пскове у дома № 54 по улице Коммунальной 29-летний водитель автомобиля Ford Focus столкнулся с ВАЗом-21101, за рулем которого находился 32-летний мужчина. В результате ДТП водитель ВАЗа получил незначительные травмы, госпитализация ему не потребовалась. Пассажиры второй машины – девушки 26 и 28 лет - были доставлены в больницу, последнюю позже отпустили домой.

В Пустошкинском районе на 19-м километре дороги Пустошка – Копылок - Щукино 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21114 выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в левый кювет по ходу движения, где опрокинулся на крышу. 70-летняя пассажирка с полученными травмами была госпитализирована.

Кроме того, вчера в Пскове у дома № 2 по улице Старотекстильной водитель скутера – 37-летняя женщина - не справилась с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в осветительную опору. Водитель попала в больницу.

Также 11 мая в Великих Луках у дома № 42 по улице Полевой 30-летний водитель автомобиля Fiat наехал на 26-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратился в больницу.

10 мая в Пскове у дома № 55 по улице Максима Горького 26-летний водитель Nissan Almera, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и не справился с управлением. Автомобиль в итоге врезался в опору освещения. Пострадала в аварии 20-летняя пассажирка автомобиля, её госпитализировали.

В Псковском районе на 276-м километре трассы Санкт-Петербург – Невель 43-летний водитель машины Renault Clio при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в попутно движущийся автомобиль «Лада -219110» под управлением 50-летнего мужчины. Водитель и пассажир Renault были госпитализированы.

В Великих Луках у дома № 5/23 по улице Герцена 43-летний водитель мотоцикла Irbis Nirvana наехал на 79-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка получила ранения и обратилась в больницу.

9 мая в Дедовичском районе на дороге Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на грунтовой дороге выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и наехал на пешехода – 30-летнюю девушку, которая шла по краю проезжей части с левой стороны. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы.

В Бежаницком районе в тот же день на 86-м км дороги Порхов - Успенье 25-летний водитель машины ВАЗ-21074, лишенный водительских прав, на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в левую придорожную канаву по ходу движения и опрокинулся. Молодой человек погиб на месте.

Кроме того, в деревне Партизанская Гдовского района 78-летний водитель квадроцикла на прямом участке дороги не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет и опрокинулся. В результате ДТП он получил незначительные травмы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.