Несколько культурно-образовательных программ предлагает Псковский музей во время летних каникул

Опубликовано: 20 мая 2015 г. в 10:26 1 0Нет комментариев0

Псковский музей-заповедник на время летних каникул разработал несколько культурно-образовательных программ, сообщили Псковскому агентству информации в учреждении.

Так, с 1 по 15 июня будет проходить познавательная экскурсия по Запсковью с творческими площадками и заданиями по экологии «Город на двух реках». Встреча группы - на площади Ленина, на автобусной остановке у башни Святых ворот.

С 15 по 30 июня запланированы интерактивные экскурсии по памятникам площади Победы и Покровского угла «По страницам военной истории Пскова». Встреча группы - на площади Победы, на автобусной остановке «Вечный огонь».

С 1 по 15 июля состоятся занятия по традициям летнего народного календаря на основе музейных экспозиций с мастер-классом или творческим заданием «Мир русского праздника». Они будут проводиться в Поганкиных палатах (улица Некрасова, 7).

С 15 по 30 июля заповедник приглашает в путешествие по музейным экспозициям с творческим заданием «Необычная история, рассказанная музейными предметами». Занятия организуют в Поганкиных палатах (улица Некрасова, 7).

Стоимость программы на группу составляет 600 рублей. Проведение мастер-класса - 10 - 20 рублей на участника.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.