Весенняя «Автоярмарка-2015» пройдет в Великих Луках

Опубликовано: 22 мая 2015 г. в 9:08 957 0Нет комментариев2

22 мая в городе Великие Луки площадка пред ТЦ «Апельсин» превратится в автосалон под открытым небом, где будут выставлены новинки отечественного и иностранного автопрома.

Великолучане и гости города могут посетить 22 мая массовое мероприятие «Весенняя автоярмарка Великие Луки — 2015».

«Весенняя автоярмарка Великие Луки — 2015» проводится с целью стимулирования интереса жителей города Великие Луки к компаниям, предлагающим автомобили и сопутствующие им товары, а так же финансовые и страховые услуги.

Автолюбителям, планирующим приобрести новый автомобиль, представляется уникальная возможность ознакомиться с новинками отечественного и зарубежного автопрома, пройти тест-драйв, получить необходимые консультации у специалистов автосалонов, банков, страховых компаний.

На мероприятии будут представлены 24 модели автомобилей известных марок: NISSAN, ВАЗ, Renault, Mitsubishi и Cherry, SKODA,KIA.

Для желающих приобрести автомобиль в кредит на автоярмарке будут работать кредитные эксперты, которые проконсультируют всех желающих по новым кредитным программам 2015 года.

На протяжении всего мероприятия праздничное настроение создадут музыкальное сопровождение и конкурсная программа с призами от организатора мероприятия и партнёров-участников. В конце мероприятия (примерно в 19:00) будет проведён розыгрыш ценных призов по купонам посетителей с призовым фондом более пятнадцати тысяч рублей. Купоны розыгрыша будут раздаваться в день самого мероприятия всем пришедшим.

Организаторами мероприятия являются радиостанция «Авторадио Великие Луки» и общество с ограниченной ответственностью Рекламное Агентство «Реклама Плюс», при информационной поддержке Интернет-портала ВЛуки.ру.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.