«Луки-Энергия» и «Беломорец» сыграют сегодня в рамках открытия Первенства России среди футбольных команд III дивизиона

Опубликовано: 28 мая 2015 г. в 11:24 27 0Нет комментариев0

28 мая в 18:00 в Великих Луках на стадионе «Экспресс» состоится матч между ФК «Луки-Энергия» - ФК «Беломорец» (Северодвинск) в рамках открытия ХХ Первенства России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад» - 2015, сообщается в соцсети «ВКонтакте» в группе «Псковского футбола».

Напомним, что на этот сезон тренерский штаб клуба пригласил четверых игроков на усиление. Это 25-летний защитник Сергей Киселёв из «Карелии». В минувшем сезоне он в составе петрозаводской команды провёл все 18 матчей и забил один мяч в Великом Новгороде. Второй приглашённый – это 21-летний атакующий полузащитник, лучший бомбардир кингисеппского «Фосфорита» Иса Дрбоев. В 15 матчах минувшего сезона он 10 раз поразил ворота соперников. На его счёту «хет-трик» в ворота «Луки-Энергии» в Кингисеппе. На присмотре тренерского штаба также был лучший бомбардир прошлогоднего первенства России МРО «Северо-Запад», нападающий «Карелии» Илья Кириллов. Однако по семейным обстоятельствам он был вынужден вернуться домой.

Пополнили великолукскую команду и два молодых футболиста из Великого Новгорода. Это 19-летний Александр Алексеев и 20-летний Антон Елисеев, которые играют на средней линии. В минувшем сезоне они сыграли по 16 матчей за новгородскую команду. Антон Елисеев забил 6 мячей в ворота соперников, в том числе и в ворота «Луки-Энергии» в выездном матче 19-го сентября.

Отмечается также, что со второго сбора в команду тренеры пригласили заниматься и тренироваться местную молодёжь: пять 18-летних футболистов, четверых 17-летних и одного 16-летнего игрока. Двоих футболистов из этой десятки - студентов Великолукской академии физической культуры и спорта, включили в заявку на нынешний сезон. Один из них - Сергей Бабакин, принимал участие во всех тренировочных матчах команды, выходя как на замену, так и в основе. Второй - Иван Ёлкин - удачно играл за молодёжный состав.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.