С 10 по 16 июня назначены дополнительные поезда из Москвы в Псков

Опубликовано: 5 июня 2015 г. в 18:44 12 0Нет комментариев0

С 10 по 16 июня назначены дополнительные поезда из Москвы в Псков, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Федеральной пассажирской компании.

«В связи с государственным праздником 12 июня - Днем России - для удовлетворения повышенного спроса на пассажирские перевозки АО «ФПК» назначило 60 поездов на 87 рейсов. В период с 10 по 16 июня дополнительные поезда будут следовать по наиболее востребованным маршрутам: из Москвы в Санкт-Петербург, Псков, Великий Новгород, Льгов, Курск, Белгород, Старый Оскол, Новозыбков, Брянск, Чебоксары, Казань, Йошкар-Олу, Тольятти, Саранск, Ижевск, Вологду и Котлас, Тамбов, Самару, Пензу, Ульяновск, Саратов, Волгоград и обратно», - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, в связи с праздником из Санкт-Петербурга дополнительные рейсы назначены в Москву, Курск, Орел и Воронеж. Также дополнительные поезда будут следовать внутри регионов по маршрутам Данилов - Шарья, Ростов - Адлер и Ростов - Кисловодск.

«В настоящий момент пик перевозок в регионы страны ожидается 11 июня. В обратном направлении максимальный пассажиропоток придется на 14 июня», - уточнили в пресс-службе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.