В Пскове завершился Международный тюнинг-фестиваль «Авто Шоу 2015»

Опубликовано: 14 июня 2015 г. в 21:15 8 0Нет комментариев0

В Пскове прошел третий и заключительный день Международного тюнинг-фестиваля «Авто Шоу 2015». Как сообщил Псковской Ленте Новостей координатор группы «Дороги60» Алексей Голубев, до 15.30 пилоты дрифт-автомобилей соревновались в своем мастерстве. Итоги были, где-то предсказуемы, а где то неожиданны.

1 место- Валуев Антон (Toyota Supra)

2 место - Терентьев Дмитрий (Bmw E36)

3 место - Смольянинов Валентин (Nissan 350z)

Все победители получили кубки и ценные подарки от организаторов и спонсоров фестиваля. (Фото 4) После небольшого брифинга, посетители фестиваля участвовали, в так уже полюбившемся горожанам дрифт-такси.

После этого мероприятие было официально закрыто.

Денис Грохотнев, организатор фестиваля «Авто Шоу 2015», дал небольшое интервью сообществу «Дороги60». Он сообщил о том, что, несмотря на огромные финансовые затраты, многочисленные технические трудности, «Авто Шоу 2015» будет жить, и в следующем году жители города увидят еще более красочный и зрелищный фестиваль. Денис Грохотнев посетовал, что в Пскове нет подходящей площадки для проведения мероприятий подобного рода, как по размерам, так по качеству асфальта. «Будь такая площадка, мы могли бы пригласить пилотов очень высокого класса, на очень дорогих, мощных и красивых автомобилях», - сказал Денис Грохотнев.

Также он подчеркнул, что с 12 июня в Пскове официально создан филиал знаменитой «EVIL EMPIRE». И «DRIFT MANIA team», и «EVIL EMPIRE» обязательно будут принимать участие в дальнейших фестивалях.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.