В первой в сезоне двусторонке «Пскова-747» победили красные

Опубликовано: 27 июня 2015 г. в 21:01 3 0Нет комментариев0

В субботу, 27 июня, состоялась первая двусторонняя игра сезона-2015/16 ФК «Псков-747». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, традиционная двусторонка прошла в режиме 2 тайма по 30 минут между красными и зелеными и завершилась со счетом 2:1 в пользу первых.

На 20-й минуте команда в красном открыла счет, с передачи Владислава Сакадеева мяч в ворота Дениса Трункина послал Антон Шишаев. Не прошло и пяти минут, как усилиями Николая Павлова дружина в зеленом заработала пенальти, который четко реализовал Владислав Волков.

На пятой минуте второго тайма мощный удар из-за пределов штрафной Василия Алейникова обеспечил красным победу.