В Пскове прошел открытый семинар по защите экологических прав (фото)

Опубликовано: 30 июня 2015 г. в 11:01 17 0Нет комментариев0

На прошлой неделе в Псковском филиале РАНХиГС прошел семинар по защите экологических прав, инициатором проведения которого выступило Псковское региональное отделение зеленого движения ЭКА.

На семинаре с докладами о природоохранной деятельности выступили старший инспектор-делопроизводитель отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области Северо-Западного теруправления Росрыболовства Виктория Алексеева и государственный инспектор отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Тимофей Васильев.

В ходе семинара участники рассказали, как правильно писать обращения, чтобы они носили конструктивный характер и дошли до адресата. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Северо-Западного теруправления Росрыболовства.

В своем выступлении Виктория Алексеева отметила, что отделом госконтроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области налажена практика реагирования и рассмотрения жалоб от населения по фактам нарушения природоохранного законодательства, незаконного строительства в водоохранной зоне, загрязнения водоемов и брошенных браконьерских орудий лова и их установки. После своего выступления старший инспектор-делопроизводитель отдела рыбоохраны добавила, что создание в Пскове общественной приемной по защите экоправ граждан – «очень важное и нужное нашему городу дело».

В конце семинара руководитель регионального отделения ЭКА Павел Шевчук вручил участникам семинара благодарственные письма за активную гражданскую позицию.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.