Великолучане посетят ежегодный open-air Europa Plus LIVE

Опубликовано: 17 июля 2015 г. в 8:15 261 0Нет комментариев5

Все меньше и меньше времени остается до самого ожидаемого танцевального события лета от Европы Плюс. Ещё не определился с планами на последнюю субботу июля? Тогда делай это как можно быстрей, ведь команда великолучан уже больше чем на половину собрана. Не упусти свой шанс оказаться в Москве!

Напомним, на главный Open Air лета отправится команда Великих Лук. В этом году из нашего города в столицу отправляются комфортабельный автобус с радиослушателями. На данный момент места ещё остались и желающим присоединиться к команде Europa Plus LIVE надо торопиться!

Следует отметить, что вход на территорию летних хитов свободный. Но команду Великих Лук не просто доставят к месту проведения опен-эйра, но и проведет в фан-зону. Чтобы принять участие в главном Open Air лета нужно внимательно следить за эфиром Европы Плюс. Все подробности можно узнать по телефону (81153) 5-35-05.

Главный open-air лета 2015 – столицу ждет настоящий музыкальный взрыв мегахитов! AronChupa, Bakermat, Сергей Лазарев, Swanky Tunes, Нюша, John De Sohn, Ёлка, Nabiha, ПИЦЦА, Iowa, Егор Крид, Fat Cat Cinema, Christian Burns, T-Killah, БАНД’ЭРОС, Burito, Jakharta, Tasha G, Базиль, Franky, Paper Man, Винтаж! Они самые модные и популярные музыканты, и именно они выступят на самом масштабном open-air EUROPA PLUS LIVE-2015. По традиции музыкальное шоу под открытым небом пройдет в «Лужниках».

Любимые хиты, гигантский танцпол, шквал эмоций и множество сюрпризов от артистов ждут тебя! Такое ты точно никогда не видел, готовься к самому невероятному! SwankyTunes и Christian Burns, Ёлка и Burito и другие звезды – они объединятся в дуэты только на EUROPA PLUS LIVE-2015. Цепляет? Тогда встречаемся 25 июля в 15.00 в «Лужниках». Шоу откроет эксклюзивным часовым сетом DJ Anton Bruner, самый драйвовый ведущийdance-шоу ResiDANCE на Европе Плюс. За правильное настроение отвечают бессменные ведущие Europa Plus LIVE – Джем, Илья и Вики из Бригады У.

Множество камер, огромные мониторы и 40-метровая ширина сцены – ты увидишь все, что происходит на EUROPA PLUS LIVE в малейших деталях. Качать будет так, что мало не покажется! Также смотри прямую трансляцию EUROPA PLUS LIVE на новом телеканале CTC Love и сайте Европы Плюс. Отрывайся под лучшие летние хиты, где бы ты ни был! Больше хитов! Больше музыки!

На протяжении всего шоу танцевальную поддержку артистам обеспечивают ребята из 54 DANCE STUDIO.

Все подробности можно узнать по телефону (81153) 5-35-05.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.