На должность главного федерального инспектора по Псковской области назначен Алексей Устинов

Опубликовано: 21 июля 2015 г. в 16:26 60 0Нет комментариев0

Распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимира Булавина на должность главного федерального инспектора по Псковской области назначен Алексей Устинов, сообщили в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

До назначения на указанную должность Алексей Устинов проходил службу в подразделениях Следственного комитета Российской Федерации.

Государственный советник Российской Федерации 1 класса Устинов Алексей Витальевич родился 9 декабря 1967 года в Московской области.

В 1994 г. окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова; в 2005 г. — Дипломатическую академию Министерства иностранных дел Российской Федерации. Кандидат юридических наук. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации Псковской области.

В 1985 — 1987 гг. проходил службу в рядах Советской Армии. С 1992 по 2002 год — служил в органах прокуратуры, затем, до 2008 года работал в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе,

С 2008 по 2015 год Алексей Устинов замещал различные должности в подразделениях Следственного комитета Российской Федерации,

Добавим, что с весны 2012 по июнь 2015 года должность главного федерального инспектора занимал Салават Гумеров.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.