23, 24 и. 25 июля в Пскове закроют для движения несколько улиц

Опубликовано: 21 июля 2015 г. в 17:23 11 0Нет комментариев0

В рамках празднования Дня города Пскова в областном центре будут закрыты для движения транспорта несколько улиц 23, 24 и 25 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГППО «Псковпассажиравтотранс», в связи с этим общественный транспорт будет следовать по измененному маршруту.

23 июля в период с 12.45 до 13.30 закрыто движение по ул. Юбилейной на участке от перекрестка с улицами Маргелова и Народной до Рижского пр-та. В связи с этим меняется схема движения маршрута № 6: автобус следует с ул. Юбилейной по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, пл. Победы и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

23 июля с 15.45 до 16.45 закрывается движение по ул. Кузнецкой от пл. Победы до ул. Калинина. В связи с этим меняется схема движения следующих маршрутов:

автобусы маршрутов №№ 2, 2А следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), далее по ул. Вокзальной на вокзал в прямом и обратном направлении;

автобусы маршрута № 6 следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Советской армии и далее по маршруту без заезда на вокзал в прямом и обратном направлениях;

автобус маршрута № 19 рейсом на 15.43 с Цементного склада следует на вокзал по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной на вокзал. Отменен рейс от Октября на 16.05.

автобусы маршрута № 8 следуют по ул. 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной на вокзал. Отменёны рейсы от вокзала на 15.43; от Октября на 16.28.

автобус маршрута № 8-а из «Пристани» рейсом на 15.57 следует по ул. 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной на вокзал.

24 июля на период с 10.00 до 11.00 намечена временная приостановка движения автотранспорта по ул. М. Горького, Ольгинскому мосту, площади Ленина на время прохождения крестных ходов от храма А. Невского на Соборную площадь Псковского Кремля.

24 июля в период с 13.00 до 14.00 - временная приостановка движения автотранспорта по площади Ленина к Ольгинскому мосту, по ул. М. Горького на время прохождения крестных ходов от Псковского Кремля до храма А. Невского.

25 июля в период с 08.00 до 01.00 закрыта для движения Октябрьская площадь от пл. Ленина по Октябрьскому пр-ту до пересечения с ул. Некрасова и по ул. Советской до пересечения с ул. Детской. В связи с этим меняется схема движения следующих маршрутов:

автобусы маршрутов №№ 4, 15, 17 с Завеличья следуют по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 3 следуют по Рижскому пр-ту, пл. Ленина с поворотом на Запсковье, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Алтаева, ул. Инженерной в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – С Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на автовокзал.

автобус маршрута № 109 от автовокзала следует по ул. Вокзальной, Речной, Инженерной, Алтаева, Архив, ул. Труда с выездом на ул. Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на ул. Труда, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, ул. Речной, ул. Вокзальной на вокзал со всеми остановками;

автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через пл. Победы, ул. Я. Фабрициуса на вокзал; от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул.Я. Райниса;

автобусы маршрута № 207 « Псков - Печоры» (экспресс) на 11.30 из Печор следует по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, пл. Победы на автовокзал (со всеми остановками).

автобус маршрута № 19 с Цементного склада следует до пл. Победы (с разворотом), Дамбу, ул. М. Горького, Рижскому пр-ту до пл. Ленина с разворотом.

автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной ул. Речной, ул. Вокзальной на вокзал со всеми остановками в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

Дачные автобусные маршруты №№ 119, 132, 139, 150, 151, 163, 164 следующие от ул. Рокоссовского с Рижского пр-та следуют по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с обязательной остановкой) и далее по маршруту (ост. «Детский парк» и «Университет» - отменяются).

Маршруты №№ 119, 132, 139, 151, 163, 164 следующие от ул. Текстильной с ул. Звездной следуют по ул. Труда, пл. Ленина, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с обязательной остановкой), ул. Гражданской с выездом на Октябрьский пр-кт и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях (ост. «Детский парк», «Университет» - отменяются).

25 июля с 23.00 до 01.00 вводится временное прекращение движения по Рижскому пр-ту на участке от ул. М. Горького до пл. Ленина. В связи с этим изменяется схема движения по маршруту №18 рейсом из Родины на 22.51 автобус следует через мост А. Невского.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.