35 пьяных водителей задержали на дорогах в Псковской области в выходные

Опубликовано: 27 июля 2015 г. в 10:52 1 0Нет комментариев0

За прошедшие выходные дни, 25 и 26 июля, на территории Псковской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых два человека погибли, 18 получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, два ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии.

25 июля в 04.20 у дома №5 по ул. Коммунальной в Опочке водитель мотоцикла «Хонда СВR 600 F» 1991 года рождения, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, после чего упал на проезжую часть. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован.

В 07.25 на 26-м км дороги Кунья – Кресты в Куньинском районе водитель мопеда «Дельта» 1995 года рождения выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован, трезв.

25 июля в Пскове в 16.45 у дома №9 по Ленинградскому шоссе водитель «Шевроле Нива» 1990 года рождения выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося средства и совершил столкновение с автомобилем «БМВ Х3» под управлением мужчины 1982 года рождения, после чего данный автомобиль совершил наезд на «Джип Гранд Чероки» под управлением мужчины 1962 года рождения. В результате ДТП водитель «БМВ Х3» получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водители трезвы.

В Печорском районе в 19.30 на 32-м км дороги Неелово - Кудина Гора - Печоры водитель мопеда «Альфа» 1955 года рождения выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован, трезв.

В Палкинском районе в 22.00 у дома №13 по ул. Псковской водитель автомобиля «Рено Сценик» 1988 года рождения не убедился в безопасности маневра «поворот налево» и совершил столкновение с мотоциклом «Сузуки GXSR» под управлением молодого человека 1992 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла «Сузуки GXSR» получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водители трезвы.

26 июля в Псковском районе в 12.30 на 12-м км автодороги Неелово - Кудина Гора - Печоры в деревне Корлы водитель машины ВАЗ-2121 1961 года рождения, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада 219060» под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП водители получили незначительные травмы, не госпитализированы. Водитель «Лады» трезв.

В Великолукском районе в 14.00 водитель «Фольсвагена Пассат» 1962 года рождения выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель с полученными травмами самостоятельно обратился в ЦГБ города Великие Луки.

В Опочецком районе в 21.40 на 440-м км дороги Санкт-Петербург - Невель водитель ВАЗа 21214 1966 года рождения выбрал небезопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении «Вольво VNL» с полуприцепом Gray and Adams под управлением мужчины 1969 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗа с полученными травмами госпитализирован в ГБУЗ «Опочецкая РБ», от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

26 июля в Порховском районе в 23.20 на площади Красной Армии водитель «Лады 217030» 1990 года рождения не убедился в безопасности маневра «поворот налево» и совершил столкновение с мотоциклом «Ирбис» под управлением молодого человека 1988 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла с полученными травмами был госпитализирован в ЦРБ Порхова, далее - в Псковскую областную больницу. Водители трезвы.

Всего в выходные были задержаны 35 водителей в нетрезвом состоянии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.