Работники торговли Пскова получили почётные грамоты к своему профессиональному празднику

Опубликовано: 27 июля 2015 г. в 15:11 4 0Нет комментариев0

В администрации Пскова состоялась торжественная церемония награждения почетными грамотами работников торговли по случаю их профессионального праздника. Организаторами мероприятия выступил городской Отдел потребительского рынка и услуг, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Как отметил начальник отдела Андрей Сукманов, сфера торговли вносит значительный вклад в развитие экономики города, дает большое количество рабочих мест, кроме этого предприниматели принимают активное участие в жизни города. «Все торговые сети провели акции и скидки ко Дню города, убрали прилегающие к магазинам территории. Нареканий от жителей и администрации города к ним не было», - уточнил он.

Почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие потребительского рынка в Пскове были награждены более 35 индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, работающих в сфере торговли.

Добавим, День работника торговли отмечается в четвертую субботу июля. Этот праздник был утвержден Указом президента РФ от 7 мая 2013 года N 459 «О Дне работника торговли». Сегодня в сфере торговли задействовано 5,5 млн жителей страны, это составляет 12,2% работающего населения России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.