Детейлинг центр — впервые в Пскове

Опубликовано: 29 июля 2015 г. в 16:20 7 0Нет комментариев0

Детейлинг - слово новое и незнакомое для псковских автолюбителей. В общем понимании оно означает уход за кузовом и салоном автомобиля, то есть чистку, полировку и прочие стандартные процедуры, которые проходит автовладелец на каждой мойке. Но, как говорится, разница в деталях. Детейлинг выводит понятие ухода за любимым авто на совершенно иной уровень. Полный цикл детейлинга позволяет довести внешний вид автомобиля до такого блеска, о котором владелец даже и не мечтал.

Этапов детейлинга множество. На первоначальном уровне авто избавляется от мелких вмятин и царапин, и только потом мастера приступают к его полировке. Даже самая старая краска будет сверкать как новая. И только после приведения внешнего облика машины до эталонного состояния, кузов подвергается обработке совершенно уникальными средствами защиты, позволяющими сохранить великолепный облик надолго.

Полировка автомобиля

Выгод для клиента от проведения процедуры детейлинга много. Это не только улучшение внешнего вида автомобиля, но и повышение его рыночной стоимости, что явно будет интересно для тех, кто решил продать свой автомобиль подороже. Для нового автомобиля детейлинг послужит отличной гарантией сохранения внешнего облика в том же виде на долгие годы, как будто он только сошел с конвейера. По сути, детейлинг - это инвестиции, которые с лихвой окупятся при ежедневном использовании или продаже автомобиля. Именно поэтому детейлинг используют производители спорткаров, такие как Ferrari.

Защита кузова нанокерамикой

Так за счет чего же достигается совершенство? Как театр начинается с вешалки, так детейлинг-центр начинается с помещения. Высочайшие требования к температуре, влажности и освещенности - необходимые требования для того, чтобы ни один дефект не остался незамеченным, а все используемые средства сработали максимально эффективно. Разумеется, оборудование для детейлинга также разительно отличается от стандартного. Для работы со сложным оборудованием и современными химическими средствами работают только специально обученные профессионалы. Кого угодно к процессу не допустят.

В Пскове услуги детейлинга пока предлагает только детейлинг-студия «Авто Технологии Псков». В перечень ее услуг входят профессиональная полировка кузова автомобиля, нанесение многофункционального защитного нанокерамического покрытия на кузов, химчистка салона автомобиля и защита интерьера, восстановление и защита внешнего пластика, дисков и резины, полировка и защита хромированных частей автомобиля, полировка пластиковых фар и фонарей, нанесение профессионального гидрофобного покрытия на стекла, удаление вмятин без покраски (PDR), антибактериальная обработка салона и удаление запахов, тонирование стекол, защита антигравийной пленкой на кузова авто, защита лобового стекла пленкой ClearPlex, бронирование фар, предпродажная подготовка, проверка ЛКП авто (100 % ответ на вопрос, был автомобиль покрашен или нет), консультации по уходу за автомобилем.

Антигравийная защита кузова

Тонирование стекол

Антиаллергийная чистка салона

Химчистка и консервация двигателя

Каждый автомобиль, который мы обслуживаем, является рекламой для нашего бизнеса. Посмотрите на фотографии «до» и «после» различных автомобилей в галерее на сайте или в группе ВКонтакте, чтобы увидеть, что мы смогли сделать для предыдущих клиентов. Поверьте, нам есть, о чем рассказать, нам есть, что показать, и нам есть, чем гордиться.

Записаться на прием в детейлинг-студию можно по телефону + 7-911-387-7700 или в группе ВКонтакте http://vk.com/club40597838.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.