«Луки-Энергия» закрепились на втором месте в первенстве МРО по футболу

Опубликовано: 3 августа 2015 г. в 11:36 65 0Нет комментариев0

Одержав выездную победу в Мурманске над «Севером» со счётом – 1:0, «Луки-Энергия» закрепилась на втором месте в турнирной таблице. Автором победного мяча в этом упорном поединке стал Сергей Осадчук, поразивший ворота соперника на 36-й минуте с подачи Артёма Егорова.

Для подопечных Сергея Поварещенкова это 5-я победа в сезоне. С 16 набранными очками, «Луки-Энергия» опережает на 3 очка, замыкающий тройку лидеров кингисеппский «Фосфорит» и отстаёт на одно от лидирующей в нынешнем турнире санкт-петербургской «Звезды». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города Великие Луки.

Впереди у великолучан через неделю домашний субботний матч 8-го августа с «новоиспечённой» молодёжной «Карелией», который начнётся на стадионе «Экспресс» в 16 часов. А ещё через четыре дня у «Луки-Энергии» выезд в «Тосно». А вот конкурентам за призовые места предстоит провести очный поединок – 11-го августа «Фосфорит» будет принимать «Звезду», чьё руководство в полном составе просматривало вчерашний матч в Кингисеппе.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.