Почетный гражданин Пскова Анатолий Изосин отмечает 65-летие

Опубликовано: 5 августа 2015 г. в 12:43 10 0Нет комментариев0

5 августа свой 65-летний юбилей отмечает Почетный гражданин города Пскова, генеральный директор Домостроительного комбината, Заслуженный строитель РФ Анатолий Изосин. Поздравить его пришли заместитель главы города Игорь Сиротин и глава администрации Пскова Игорь Калашников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

От имени главы Пскова Игорь Сиротин вручил юбиляру приветственный адрес, в котором отмечается: «Благодаря инициативе строительной фирмы «ДСК» наш город не просто растет, но и благоустраивается, становится комфортнее. Вы руководитель предприятия, которое чувствует социальную ответственность и регулярно оказывает поддержку детским и общественным фондам».

Игорь Сиротин и Игорь Калашников пожелали Анатолию Изосину крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

Анатолий Изосин весь свой трудовой путь посвятил Псковскому домостроительному комбинату - одной из крупнейших строительных организаций в Пскове и Псковской области по возведению многоэтажных крупнопанельных жилых домов и объектов социального назначения. Пост генерального директора предприятия он занимает с 17 июня 1996 года. Под его руководством строительная фирма «ДСК» регулярно оказывает поддержку детским и общественным фондам.

В 2002 году Указом президента Анатолию Изосину присвоено звание «Заслуженный строитель России», в 2006 году он награжден юбилейной медалью «Ветеран Минстроя СССР и Россевзапстроя», а в 2008 году он стал Почетным гражданином России. В 2014 году депутаты решением Псковской городской Думы Анатолий Изосин удостоен звания «Почетный гражданин города Пскова».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.