В Великих Луках совершенствуется система социального обслуживания населения

Опубликовано: 25 августа 2015 г. в 8:48 74 0Нет комментариев0

Одной из основных задач ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ» является привлечением негосударственных организаций в сферу социального обслуживания населения.

В территориальном управлении в г. Великие Луки состоялась очередная встреча с руководством НКО «Великолукская городская общественная организация «Еврейский Благотворительный центр» « Маген Хэсэд», на которой обсуждены вопросы взаимодействия и организации работы в свете 442 ФЗ.

В городе Великие Луки оказывают услуги по обслуживанию пенсионеров и инвалидов на дому две организации, включенные в реестр поставщиков социальных услуг: ГБУСО « Центр социального обслуживания г. Великие Луки» и НКО «Великолукская городская общественная организация «Еврейский Благотворительный центр» « Маген Хэсэд». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города.

В нашем городе совершенствуется система социального обслуживания населения. На встрече была подчеркнута важность того, чтобы любой житель города имел возможность получить качественные социальные услуги.

Таким образом, у жителей города есть право выбора, что существенно повысит качество и эффективность услуг по социальному обслуживанию граждан.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.