Под колесами машин и мопеда на дорогах Псковской области во вторник оказались трое велосипедистов

Опубликовано: 26 августа 2015 г. в 9:54 2 0Нет комментариев0

За минувшие сутки, 25 августа, на территории Псковской области произошло три ДТП, в результате которых пострадали велосипедисты. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Так, в 18.00 у дома №1 на площади Ленина в Великих Луках водитель автомобиля «Хендай IХ35» 1978 года рождения не убедился в безопасности выполняемого маневра, не предоставил преимущество в движении велосипедисту 1998 года рождения и с ним столкнулся. В результате ДТП велосипедист с полученными травмами был госпитализирован в Великолукскую ЦГБ. Водитель трезв.

В 19.50 у дома №61-а по проспекту Ленина в Великих Луках водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» 1990 года рождения сбил велосипедиста - мальчика 2008 года рождения, который внезапно выехал на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП велосипедист получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водитель трезв.

В Себежском районе в 20.50 водитель мопеда «УМЦ» 1946 года рождения, двигаясь со стороны деревни Белькино в направлении Себежа, выбрал небезопасную скорость движения, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и совершил наезд на велосипедиста – мужчину 1962 года рождения, который двигался со стороны Себежа в деревню Новоселье. В результате ДТП велосипедист с полученными травмами госпитализирован в Себежскую районную больницу. Водитель мопеда с полученными травмами обратился позже в медицинское учреждение, трезв.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.