В Псковской области отмечены лучшие сотрудники ППС (фото)

Опубликовано: 3 сентября 2015 г. в 16:11 170 0Нет комментариев0

В УМВД России по г.Пскову вчера состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования подразделений патрульно-постовой службы.

Вклад этой службы в обеспечение правопорядка на улицах и в общественных местах невозможно переоценить. Поздравляя виновников торжества, врио начальника УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Сергей Титов отметил, что сотрудники ППС достойно и самоотверженно выполняют свой служебный долг. Они ежедневно испытывают большие физические и психологические нагрузки, а нередко и рискуют жизнью. Ежегодно постовые предупреждают и пресекают значительное количество преступлений. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Лучшие представители патрульно-постовой службы были отмечены руководством УМВД России по Псковской области, а также УМВД России по городу Пскову. Им вручили нагрудные знаки «Отличник полиции», Почетные грамоты, благодарности. Кроме того, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Пскову Виктор Саханенок поблагодарил полицейских за активное сотрудничество с общественниками при проведении профилактических мероприятий с участием несовершеннолетних и вручил им благодарственные письма.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.