В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)

Опубликовано: 24 сентября 2015 г. в 14:11 707 0Нет комментариев4
В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)В Великих Луких благоустроили сквер на ул. Жукова (фото)

Сегодня, 24 сентября, в торжественной обстановке прошло открытие сквера, расположенного на ул. Жукова. Участие в мероприятии приняли представители городской администрации и другие гости.
К слову сказать, некогда на этом месте находился летний сад, затем, во времена ВОВ, здесь был расположен концентрационный лагерь, где немецкие солдаты держали военнопленных, и лишь не так давно сквер было решено возродить.
Напомним, что реконструкция сквера производилась при поддержке ЗАО «Подъемные машины», а открытие было приурочено к Дню машиностроителя.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • ВЕЛМАШ-С, ООО

    ВЕЛМАШ-С, ООО

    Адрес: ул. Корниенко, д. 6, г. Великие Луки, Псковская обл., 182112
    Режим работы: Пн-Пт: 08.00-16.30

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.