Водитель выпал из маршрутки во время движения

Опубликовано: 30 сентября 2015 г. в 10:33 892 33 комментария0

В Петербурге произошло ДТП с маршрутным такси. В дорожном инциденте пострадал только один человек - водитель.

По информации пресс-службы регионального МЧС, это случилось около полудня на проспекте Стачек. У дома 92 маршрутное такси № 445А врезалось в разделительное ограждение, пишет Российская Газета.

Как сообщили очевидцы прибывшим на место сотрудникам полиции, водитель маршрутки во время движения разговаривал по сотовому телефону, прислонившись к водительской двери. Дверь распахнулась и любитель телефонных переговоров вывалился из кабины прямо на проезжую часть, а потерявший управление микроавтобус врезался в отбойник.

Водителя увезли на «скорой, никто из пассажиров, к счастью, не пострадал. Сотрудники ГИБДД ведут проверку обстоятельств происшествия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • vl.bibl.in
    vl.bibl.in30 сентября 2015 г. в 12:46#

    Иногда смотришь и у нас водитель маршрутки одной рукой держит мобильник, другой деньги берет. И думаешь: а руль он чем держит?

  • amtel
    amtel30 сентября 2015 г. в 14:28#

    Так и хочется крикнуть:"Крепче за шоферку держись, баран!"

  • yaVOVAru
    yaVOVAru2 октября 2015 г. в 7:30#

    Сколько сказано и написано-водитель не должен отвлекаться при движении и я единственный пассажир в России и в В.Луках в частности, деньги за проезд водителю передаю только на остановке, Мне даже один ВОДИЛА сделал эамечание при движении - почему я не передаю за проезд? А посмотрите на пассажиров - не успв приземлиться на сиденье, а рука уже протянута в кабину к водителю, он берёт , тут же сдачи даёт. Сидишь, смотришь на эту предаварийную ситуацию и думаешь - не ужели мы все такие тупые. Получается, что так !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.