Команда Wild Tresh из Пскова стала победителем фестиваля телевизионных идей «Ты можешь! »

Опубликовано: 1 октября 2015 г. в 16:56 4 0Нет комментариев0

Команда Wild Tresh из Пскова заняла первое место в V Фестивале телевизионных идей «Ты можешь!», который проходил в Астрахани.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей основатель творческого объединения WT Андрей Буянов, организатором фестиваля является Первый канал. В нем участвовало около 20 команд из разных городов России, Белоруссии, Латвии, Израиля, Ирана и других стран.

Именитые российские журналисты и профессионалы медиасферы, в числе которых Яна Чурикова, Сергей Браверман, Наталья Метлина, Игорь Угольников и другие, провели для участников фестиваля мастер-классы и лекции о продюсировании и мастерстве ведущего, оператора и монтажера.

Александр Носик

Сергей Браверман

Яна Чурикова

Всем командам было дано задание сделать 3 ролика в трех номинациях: «новостной сюжет», «вирусный рекламный ролик» и «социальный ролик».

Псковская команда Wild Tresh заняла третье место с вирусным рекламным роликом. Между тем, новостной сюжет попал в short list, но места не занял. «Зато мы взяли главное первое место за социальный ролик «Ненужная», - сообщил Андрей Буянов. Глубокое видео псковичей не оставило равнодушным никого из присутствующих.

С остальными конкурсными работами псковской команды можно ознакомиться по следующим ссылкам:

Вирусный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=LMNZN5QAFkA

Новостной сюжет: http://www.youtube.com/watch?v=lUTBRHP4j0Y

Добавим, что в составе команды Wild Tresh в фестивале «Ты можешь!» помимо Андрея Буянова участвовали студенты ПсковГУ Александр Костюк, Яна Шарафиева, Диана Кудряшова и выпускница ПсковГУ Марина Ярмак. О фестивале ребята узнали на молодежном форуме «Селигер». «Туда приезжали организаторы фестиваля, устраивали конкурс. Мы его выиграли, и они нас пригласили на фестиваль», - заключил Андрей Буянов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.