Женский хор «Россия» приглашает великолучанок стать участницей коллектива

Опубликовано: 19 октября 2015 г. в 11:08 83 0Нет комментариев0

В Доме культуры имени Ленина уже многие годы работает народный коллектив женский хор «Россияне», которым руководит талантливый музыкант, учитель высокой категории, композитор, яркая, незаурядная личность - Виктор Фёдорович Матвеев.

Большинство песен в репертуаре хора – на стихи поэтов Псковской области. Музыку ко многим произведениям сочиняет сам руководитель хора. Всё это указывает на высокую гражданскую позицию коллектива. За активную концертную деятельность, за особые заслуги в культурной деятельности участники хора награждены медалями и почётными грамотами. «Россияне» активно участвуют в различных фестивалях и конкурсах, занимая почётные места. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе комитета культуры администрации города Великие Луки.

Зрители всегда с нетерпением ждут встречи с песней «Россиян»: патриотической, русской народной, шуточной, современной, и, в связи с этим, география выступлений хора ежегодно расширяется и количество почитателей их творчества непрерывно растёт.

Участники коллектива – люди разных профессий, но всех их объединяет любовь к музыке.

Милые дамы, если вы также неравнодушны к этому виду искусства и считаете, что «Золотая осень» жизни - это пора творить и дарить радость людям, то приходите в Дом культуры имени Ленина по адресу ул. Малышева д. 13 каждые вторник и пятницу с 10.00 до 12.00 и станьте участницей Народного коллектива женского хора «Россияне».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.