Эльвира Набиуллина встретилась в Пскове с главой Нацбанка Белоруссии

Опубликовано: 19 октября 2015 г. в 16:28 1 0Нет комментариев0

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина сегодня, 19 октября, встретилась в Пскове с руководителем Национального банка Белоруссии Павлом Каллаурой, сообщает пресс-служба Нацбанка. Встреча состоялась в рамках 43-го заседания Межбанковского валютного совета центральных банков Белоруссии и России.

Ее участники обменялись информацией о параметрах основных направлений денежно-кредитной политики Беларуси и России на 2016 год, а также обсудили текущую экономическую ситуацию и динамику международных резервов. Кроме того, они поделились опытом применения моделей оценки и рассмотрели факторы равновесного валютного курса и текущее положение национальных валют относительно равновесия.

Также состоялся обмен мнениями о состоянии и перспективах развития рынка платежных карт в Белоруссии и России, были рассмотрены вопросы, связанные с государственным регулированием деятельности рейтинговых агентств в Российской Федерации, а также перспективами создания и регулирования деятельности таких агентств в Белоруссии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.