Трое псковичей похитили пустой сейф в Рождествено

Опубликовано: 5 декабря 2015 г. в 8:56 14 0Нет комментариев0

В Ленинградской области полицией раскрыта кража сейфа и денег из кассы. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ленинградской области, сотрудники полиции задержали троих злоумышленников, которые тайно похитили металлический сейф и денежные средства из кассового аппарата в деревне Рождествено Гатчинского района Ленинградской области.

В деревне Рождествено неизвестные преступники путем демонтажа решетки и отжима рамы стеклопакета окна проникли в помещение учреждения, откуда с применением "газорезки" вырезали фрагмент металлической двери в подсобное помещение и похитили металлический сейф и денежные средства из кассового аппарата, после чего скрылись на автомобиле. Установлено, что металлический сейф оказался пустым, а из кассового аппарата преступники похитили 5 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий опергруппой уголовного розыска Главка и экипажем ОГИБДД ОМВД России по Лужскому району на автотрассе М-20 «Санкт-Петербург—Псков» по «горячим следам» задержаны трое мужчин в возрасте 36-39 лет, все уроженцы Псковской области, которые полностью изобличены в совершении этого преступления. Похищенное имущество изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.