Один человек убит и двое ранены во время перестрелки в Невеле

Опубликовано: 21 декабря 2015 г. в 10:02 32 0Нет комментариев0

20 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в приемном покое Невельской межрайонной больницы доставленного с огнестрельными ранениями 37-летнего местного жителя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Великолукском межрайонном следственном отделе Следственного управления СК России по Псковской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Из материалов уголовного дела следует, что 20 декабря 38-летний местный житель, поссорившись в ресторане с потерпевшим, приехал для выяснения отношений к его работе, прихватив охотничье ружье с патронами. Подкараулив его на подходе к работе, мужчина произвел несколько прицельных выстрелов, смертельно ранив потерпевшего, который, в свою очередь, ответным огнем из служебного пистолета ИЖ ранил нападавшего. Кроме того, в ходе перестрелки аналогичное с потерпевшим ранение получил его 43-летний коллега, который, услышав выстрелы, выбежал на улицу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.