Стало известно, что покажут зрителям в Новый год

Опубликовано: 23 декабря 2015 г. в 15:07 457 0Нет комментариев0

Российские телеканалы в преддверии Нового года подготовили специальную сетку вещания - в этом году, помимо традиционных праздничных шоу и любимых кинофильмов, зрителей ждет много сюрпризов, часть из которых раскроется только за несколько часов до боя курантов.

«Новогодняя ночь на «Первом»

Одна из главных предновогодних премьер телеканала - четырехсерийный фильм «Новогодний рейс» с Оксаной Федоровой, Светланой Ходченковой и Маратом Башаровым - выйдет в эфир «Первого» 28 декабря в 21:30 и 29 декабря в 21:35.

31 декабря телеканал покажет любимые зрителями киноленты - «Иронию судьбы, или С легким паром!» (16:50 , повтор 1 января в 12:10), «Кавказскую пленницу, или новые приключения Шурика» (15:15, повтор 1 января в 14:50), «Карнавальную ночь» с Людмилой Гурченко (13:25, повтор 1 января в 10:15).

В 22:30 стартует «Новогодняя ночь на «Первом». «Зрителей ждет грандиозное представление, в котором примут участие абсолютно все звезды отечественной эстрады от Земфиры до Аллы Пугачевой. Такого зрелищного и захватывающего шоу еще не было», - заявили на Первом канале. Однако подробности праздничного эфира пока держат в секрете. «Лишь 31 декабря, за час до Нового года все тайны будут раскрыты, а главные герои торжества снимут маски», — отметили в пресс-службе.

«Россия 1» - «Новогодний парад звезд» и «Голубой огонек»

Телеканал Россия 1 также подготовили специальную сетку вещания, состоящую из новогодних выпусков хорошо известных программ и премьер. 30 декабря в 17:25 в эфире - новогодний выпуск «Один в один». В преддверии наступающего праздника в студии программы собрались участники всех трех сезонов - Алексей Чумаков, Виталий Гогунский, Анжелика Агурбаш, Светлана Светикова, Марина Кравец, Сергей Пенкин, Руслан Алехно, Никита Малинин, Денис Клявер, Вадим Казаченко, Ираклий, Шура и другие. Все принесли с собой праздничные угощения, чтобы за новогодним столом вспомнить все самое интересное и веселое, что происходило в кадре и за кадром шоу, - отметили в пресс-службе «России 1.

31 декабря 10:45 на «России 1» - праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца. В роли ведущих выступят Максим Аверин и Анастасия Макеева. В гала-концерте примут участие Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Георгий Лепс, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов, Ани Лорак, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Валерий Леонтьев, Дмитрий Билан, Лолита, Сергей Лазарев, Николай Басков и другие.

Вечером 31 декабря, в 21:45, на телеканале стартует «Новогодний парад звезд», вести который будут Филипп Киркоров и Николай Басков. Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, «Россия» соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов, чтобы вспомнить все лучшее, что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году, - сказали в пресс-службе телеканала.

Елена Воробей и Игорь Маменко вступят в «Разговор у телевизора»; Владимир Соловьев, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов и в Новый год не могут отказаться от "Поединка; Татьяна Веденеева в компании Филиппа Киркорова и Николая Баскова вспомнит о любимой всеми передаче «Спокойной ночи, малыши!».

Кульминацией новогодней ночи станет «Голубой огонек-2016». Его ведущими станут Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев, Анастасия Макеева, Николай Басков, Нона Гришаева, Юрий Гальцев.

Создатели шоу и авторы сценария подготовили много интересного. Звезды эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио: Елене Ваенге, которой всегда нравилось, как танцует Николай Цискаридзе, удалось исполнить настоящий батман; Евгений Петросян предстанет перед зрителями в совершенно неожиданном образе официанта; Юрий Стоянов превратится в Ангелу Меркель, а Елена Воробей - в Елену Малышеву.

НТВ - Новогоднее Телевидение

На НТВ праздничный эфир стартует с 27 декабря. В канун самого любимого праздника НТВ становится Новогодним Телевидением - именно так название телеканала будет расшифровываться с 27 по 31 декабря, - подчеркнули в пресс-службе канала. В эти предпраздничные дни зрителей ждут добрые программы, любимые песни, а фильмы - только со счастливым концом, - добавили на НТВ.

С 27 декабря каждый день в 19:40 на Новогоднем Телевидении - кинопремьеры: «Муж по вызову» с Дмитрием Марьяновым, Марией Шукшиной и Валерием Николаевым, «Аргентина» с Татьяной Арнтгольц и Константином Соловьевым и другие. А в последний день уходящего года зрителей ждет встреча с хорошо знакомыми героями любимых советских фильмов: «Вокзал для двоих», «Тот самый Мюнхгаузен», «Покровские ворота».

31 декабря новости НТВ будут выходить в эфир каждый час, а завершит информационный год - большой итоговый выпуск программы «Сегодня» в 19:00. В течение дня корреспонденты будут рассказывать, как готовятся к встрече Нового года в разных регионах страны. Также зрителей ждут поздравления из космоса, от российских политиков и зарубежных звезд, выступление хора МВД с новогодними песнями и многое другое, - рассказали на НТВ.

В самый канун главного праздника 31 декабря в 23:00 зрители увидят телеверсию международного фестиваля «Авторадио» Новогодняя дискотека 80-х. На сцену шоу выйдут отечественные и зарубежные кумиры - к постоянным участникам «Дискотеки» - Вячеславу Добрынину, Андрею Державину, Сергею Минаеву, присоединятся дебютанты, прославившиеся в других жанрах - ведь 80-е были и золотым временем для всех стилей и направлений музыки, - отмечают на телеканале. Армен Григорян и группа «Крематорий», Вячеслав Бутусов с композициями «Наутилуса Помпилиуса» и «Кино», и, конечно, мелодии и ритмы зарубежной эстрады - зажигательные Boney M, Саманта Фокс, C.C. Catch, Secret Service и многие другие.

РЕН ТВ - Новый год в стиле «ретро»

В пресс-службе телеканала сообщили, что в этом году за самую патриотичную новогоднюю программу отвечает РЕН ТВ.

С 13:00 31 декабря по 19:00 1 января на телеканале - танцевальный марафон «Легенды Ретро FM». В программе: Юрий Антонов, София Ротару, Лев Лещенко, Михаил Боярский, Любэ, Олег Газманов, Ирина Аллегрова и другие.

После музыкального марафона - концерт Михаила Задорнова «Смех в конце тоннеля».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.