Самым главным подарком для псковичей к новому году Александр Нестерук назвал ввод в эксплуатацию подземного водозабора

Опубликовано: 30 декабря 2015 г. в 20:15 3 0Нет комментариев0

Ввод в эксплуатацию подземного водозабора назвал лучшим подарком для псковичей к новому году главный санитарный врач Псковской области, руководитель регионального управления Роспотребнадзора Александр Нестерук. «Ввод подземного водоисточника обеспечит значительную часть населения качественной артезианской питьевой водой. Это самый главный подарок для псковичей», - сказал он в предновогоднем комментарии для Псковской Ленты Новостей.

2015 год, по словам главного санитарного врача, был довольно удачным для псковского Роспотребнадзора. «У нас такая служба, что мы всегда опасаемся каких-то неприятностей. Мы заточены на предотвращение всевозможных чрезвычайных ситуаций. Прошедший год в этом плане был благополучным. У нас не было ни одной серьезной вспышки, не было массовых заболеваний. Надеемся, что следующий год будет таким же хорошим», - сказал глава ведомства.

А вот для страны в целом год был сложным, признает Александр Нестерук. «2015 год - это вызов для нашей страны. Я думаю, что с этим вызовом Россия достойно справилась. Надеюсь, что следующий год будет лучше: немножко подорожает нефть и нам всем станет легче, чем в этом году. Жду от страны экономических успехов. А свою силу в этом году Россия показала. Ее зауважали в мире, что очень хорошо», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.