Великолучане: Программа переселения из ветхого жилья — это издевательство?

Опубликовано: 12 февраля 2016 г. в 9:10 1658 55 комментариев7

На сайт губернатора области Андрея Турчака поступила жалоба следующего характера (приводится без изменений):

«Вы - чиновники все живете хорошо, у вас все есть, вы не знаете что такое нужда, вы упакованы сверху до низу. Неужели вам не хочется сделать в своей жизни хоть что-то для людей, от души, от чистого сердца, просто поступите по-человечески хоть раз!

Во что вы превратили такую хорошую задумку - переселить людей из чудовищных условий в нормальные, удобоваримые! Вы эту светлую, чистую, благородную идею извратили, все перевернули с ног на голову, вы еще больше унижаете людей, за счет которых вы все кормитесь.

Вы постоянно твердите: «это не улучшение жилищных условий", так вас никто не просит улучшать, вы НЕ УХУДШАЙТЕ! Но вас же коробит, ломает, вы не можете за государственный счет построить нормальные добротные дома, теплые, уютные, чтобы люди пожили остаток дней по человечески. Вы специально делаете жизнь людей еще более невыносимой, заставляя их вселяться в условия, в которые вы бы ни за что не поместили свою мать, своих детей, и сами никогда бы в такие дома не сунулись. Вам жалко лишнего метра, вам жалко лишней доски, гвоздя лишнего вам жалко до такой степени, как будто вы от себя это все отрываете! каждую неделю люди пишут вам здесь об этом чудовищном переселении, но видимо вы не боитесь ни Бога, ни черта. у вас какой-то свой покровитель, но законы кармы еще никто не отменял.

Кто-нибудь контролирует стройку на Софьи Перовской?
Почему не соблюдаются нормы жилой площади при переселении, ведь вы предоставляете ЖИЛОЕ помещение, в котором по идее нужно ЖИТЬ, а метры жилой площади не даете...
Пленные немцы застроили пол города квартирами, в которых все нормы на тот момент времени были соблюдены, а вы на своей земле для своих людей, эх...».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 5

  • spartak
    spartak12 февраля 2016 г. в 15:24#

    Чего писать -то, у этих выродков святого ничего нет и не было , хотя написано в точку .Был на Винатовского 66 кельи для монахов настроены с треснувшими стенами и дырявыми окнами самих сук туда бы...

  • sashapskov
    sashapskov15 февраля 2016 г. в 13:51#

    Турчак, осматривая дом на Винатовского,66 в Великих Луках заявил, что все нормально. Это комнаты шириной 1,8 м - нормально!?
    Уводят проблему в сторону, заявляя, что переселение производится по программе, а не по жилищному кодексу! Но ведь кто-то из домов по переселению стоял в очередях на улучшение жилищных условий! У некоторых родились дети, которых тоже прописали в свои хибарки!
    Тогда как по закону с этими людьми поступили!?
    И что, санитарные нормы и строительные стандарты уже отменили!?

  • id23429337
    id2342933716 февраля 2016 г. в 12:16#

    От автора правдивое обращение ,Правильное ! но наши чиновники полагают, что брать нужно то, что дают.. и не возмущаться ! иначе грозят принудительным выселением через суд, к людям относятся с пренебрежением, удостоверилась! beduin вы несете бред чушь

  • yoko
    yoko16 февраля 2016 г. в 18:16#

    ага, люди без определенного места жительства тоже сараям и подъездам рады

  • dicobraz
    dicobraz23 февраля 2016 г. в 13:04#

    Наши люди совсем идиоты, считают что программа переселения должна им чем-то помочь.
    Жили вы в говне, там и живите, нет счастливого будущего, нету!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.