Руководители города поздравили псковичек с 8 Марта

Опубликовано: 8 марта 2016 г. в 9:22 9 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили псковичек с Международным женским днем. Об Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником весны – Международным женским днем 8 Марта!» – говорится в поздравлении.

«С Женщиной связаны главные ценности: тепло семейного очага, детский смех, забота и любовь. В этот весенний праздник красоты и очарования мы, мужчины, благодарим вас - наших матерей, жен, сестер и дочерей - за чуткость и доброту, нежность и красоту. Вы наполняете нашу жизнь радостью и надеждой, вдохновляете нас на добрые дела и решительные поступки, помогаете преодолеть все невзгоды, согреваете теплом своей души», – отметили руководители города.

Кроме того, Иван Цецерский и Игорь Калашников заметили, что неоценим женский вклад в развитие и процветание Пскова. «Сегодня вы успешно трудитесь во всех сферах экономики, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, активно участвуете в общественно - политической жизни. Мы гордимся вашими достижениями!» – подчеркнули они и пожелали крепкого здоровья и счастья, любви и согласия в семье, благополучия, душевной гармонии, вдохновения для новых творческих успехов и жизненных побед.

«Пусть вас всегда окружают дорогие, близкие, любящие люди!» – заключили руководители Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.