В ходе операции «Заслон» псковские полицейские раскрыли. 27 преступлений

Опубликовано: 21 марта 2016 г. в 10:50 9 0Нет комментариев0

19 марта на территории Псковской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Заслон». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УМВД, усилия стражей порядка были направлены на выявление и пресечение преступлений, административных правонарушений и в целом на оздоровление криминогенной ситуации в области.

В ходе мероприятия удалось раскрыть 27 преступлений, из них 13 краж, были выявлены 652 правонарушения, в том числе по линии ГИБДД – 325.

Группы по патрулированию жилого сектора выявили 72 административных правонарушения, связанных с распитием спиртных напитков в общественных местах. В ходе рейдовых мероприятий полицейские пресекли 28 нарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции. При этом они изъяли более 400 литров алкоголя.

Сотрудники ГИБДД проверили 1 тыс. 673 транспортных средства, выявили 24 водителя в нетрезвом состоянии, из них пятеро повторно сели за руль в алкогольном опьянении.

В проведении мероприятия были задействованы 583 сотрудника органов внутренних дел, к патрулированию улиц привлекались 23 народных дружинника и 5 представителей частных охранных организаций.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.