Аня Мошкорина из Великих Лук прошла в следующий этап телешоу «Голос. Дети»

Опубликовано: 25 марта 2016 г. в 21:02 363 0Нет комментариев0

12-летняя великолучанка Анна Мошкорина участвует в новом сезоне телевизионного шоу «Голос. Дети», который стартовал в эфире Первого канала 20 февраля. Выпуск программы с участием Ани выйдет в эфир на Первом канале сегодня, 25 марта, в 21.30, но в записи он уже доступен в интернете.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, юная жительница Псковской области фактически впрыгнула в последний вагон уходящего поезда, приняв участие в последних слепых прослушиваниях. К тому времени у всех трех наставников — Пелагеи, Димы Билана и Леонида Агутина команды были практически полностью укомплектованы.

Аня Мошкорина исполнила на слепых прослушиваниях песню Nothing Else Matters из репертуара группы Metallica. Ее вокал не оставил равнодушной Пелагею, и она нажала заветную красную кнопку и повернулась к Ане.

«Не могу сказать, что исполнение было на 5 с плюсом, но я уверена, что ты можешь лучше, потому что ты смогла в одной композиции показать разные заделы: «я могу так», «у меня есть верхушк»а, «а еще я внизу петь могу», «а еще у меня есть переключалки», - отметила наставница Ани после ее выступления. - Мне будет интересно с тобой работать».

Когда Аня Мошкорина уходила со сцены, Пелагея еще раз похвалила ее за «клевый низ» (ред. - нижние ноты в вокале) и верно предположила, что она умеет петь и народные песни.

Когда великолучанка удалилась, наставники обменялись впечатлениями о ее выступлении. «Я думал, что это парень», - сказал Дима Билан. «Нет, я сразу поняла, что это девочка, и она мне нравится», - сказала ему Пелагея.

Тем временем семья поздравляла Аню Мошкорину с удачным выступлением. Дмитрий Нагиев отметил ей: «Рад, что мы будем встречаться чаще. С такими данными ты очень далеко пойдешь».

Напомним, «Голос. Дети» - детская версия нашумевшего проекта «Голос». Это шоу принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Телешоу «Голос.Дети» состоит из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся слепые прослушивания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.