Журнал «Телесемь» на этой неделе: Детские психологи говорят, что физические наказания бессмысленны и вредны

Опубликовано: 28 марта 2016 г. в 11:30 100 0Нет комментариев0

Очень личное недели: Регина Збарскя.

По Первому каналу закончился сериал «Красная королева» о знаменитой манекенщице 60-х годов. «Телесемь» узнал у художника-модельера Александра Шешунова, какой на самоv деле была Регина и что за тайны скрыты в ее судьбе.

Открытая тема недели: Дотянуться до звезды. Детский «Голос» по популярности ничуть не уступает взрослому. В этом году слепые прослушивания прошли яркие и необычные детишки.

Разговор по душам недели: Оксана Акиньшина. Она редко появляется на экране: сейчас куда больше карьеры актрису заботит семья. «Поняла, что это невероятный труд. Одной осилить невозможно, не справилась бы без помощи любимого человека», - говорит Оксана.

Вопрос звезде недели: Александр Петров. Исполнитель главной роли в сериале «Полицейский с Рублевки» ответил на вопросы читателей «Телесемь».

Фильм недели: «Конец прекрасной эпохи». На Первом канале к юбилею Станислава Говорухина – его картина по мотивам рассказов Сергея Довлатова.

Родительское собрание недели: преступление и наказание. Рассерженные плохим поведением ребенка родители способны отшлепать малыша. Детские психологи говорят: физические наказания бессмысленны и вредны.

Рецепты недели: щи да каша. Хотите, чтобы постный суп был сытным? Сварите густую похлебку, она заменит и первое блюдо, и второе.

Кошелек недели: обман по объявлению. Продавать ненужные вещи мы привыкли через специальные газеты и сайты. Но и здесь мошенники расставили свои ловушки. Знакомим с новыми схемами, которые они используют.

Вопрос недели: как победить весеннюю бессонницу?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 22 марта 2016 года

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.