В Плюссе 21-летний инвалид поджёг свою квартиру

Опубликовано: 29 марта 2016 г. в 14:37 11 0Нет комментариев0

28 марта в 12:05 в Плюссе на улице Ленина, 24 загорелась двухкомнатная квартира, огонь повредил шкаф в прихожей. Как стало известно Псковскому агентству информации, пожар устроил хозяин квартиры, 21-летний инвалид II группы. Возгорание тушили 4 сотрудника МЧС, им удалось спасти квартиру и одного человека.

В этот же день в 11:22 в Пскове в Хлебном проезде, 6 в жилом доме на две половины сгорела кровля по всей площади, были повреждены жилые помещения. Предположительная причина пожара - неисправность отопительной печи (дымоход). Возгорание тушили 7 огнеборцев.

В 17:06 в Опочецком районе в Варыгинской волости в деревне Дед-Кабак сгорел дачный дом, принадлежащий пенсионерке из Санкт-Петербурга. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки на вводе в дом. Огнеборцам удалось спасти гараж, баню и сарай.

В 12:55 в Себежском районе в деревне Усадище огонь уничтожил жилой дом и три надворных постройки. Баню и соседний жилой дом смогли спасти сотрудники МЧС. Причина возгорания - короткое замыкание электропроводки на вводе в дом.

29 марта в 00:15 в Новосокольническом районе в деревне Баландино сгорел дачный дом, принадлежащей пенсионерке, проживающей в Санкт- Петербурге. Предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Возгорание тушили 5 огнеборцев, им удалось спасти баню и надворную постройку.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.