«Телесемь»: можно ли снизить расходы на дачные посадки?

Опубликовано: 6 апреля 2016 г. в 14:02 145 0Нет комментариев0

Звездные новости недели: кажется, сердце Федора Бондарчука вновь занято. Две недели назад стало известно, что союз Федора и Светланы Бондарчук распался. Но режиссер не успел примерить звание холостяка. Появились слухи, что у Федора роман с 27-летней звездой сериалов «Оттепель» и «Метод» Паулиной Андреевой.

Очень личное недели: Светлана Сурганова. «Мне было 25, когда во время ссоры мама воскликнула в сердцах: «Вот такая ты вся неправильная, есть в кого!» «В кого?» – спросила я. Думала, расскажет об отце, о котором никогда не хотела говорить. А она: «В мамашу. Ты ведь не родная мне дочь. Приемная. От тебя мама отказалась при рождении». Сейчас вспоминаю об этом спокойно, – говорит певица «Телесемь», – а тогда был шок.

Открытая тема недели: Гагарин, я вас люблю! 12 апреля – 55 лет первому полету человека в космос. Его совершил россиянин Юрий Гагарин. «Телесемь» разыскал в Минске племянницу первого космонавта Наталью. Много лет она скрывала свое родство с ним и не давала интервью, но для «Телесемь» сделала исключение.

Разговор по душам недели:Жасмин. В конце апреля певица станет мамой в третий раз. «В 19 лет, когда родила Мишу, толком ничего не понимала, казалось, все легко, ну поплачет ребенок да перестанет. С Маргаритой сходила с ума, была готова летать по дому, только бы ее успокоить. Надеюсь, наконец смогу и насладиться материнством, и расслабиться».

Вопрос звезде недели: Анна Снаткина. Актриса ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Здоровье недели: цветущий вид. Поллиноз – аллергическая реакция на пыльцу растений. Можно облегчить симптомы, если приготовиться к «атаке» заранее.

Рецепты недели: целая горка икорки. Такой «деликатес» можно есть ложками, не боясь за кошелек и не думая о талии! Выбираем витаминные рецепты.

В дорогу недели: маленькое лето. Близко и недорого – вот главные условия при поиске вариантов отдыха в майские праздники. Основные расходы на отпуск будут летом, а пока надо экономить, да и ехать за тридевять земель не хочется,10 мая на работу.

Вопрос недели: как похудеть, не прибегая к строгим диетам?

Фазенда недели: выбираем семена. Стоит ли верить красивой картинке на пакетике и можно ли снизить расходы на дачные посадки? Попробуем разобраться.

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 5 апреля 2016 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.