Первенство города по большому теннису прошло в СК «Ника»

Опубликовано: 18 апреля 2016 г. в 10:01 358 0Нет комментариев1
Первенство города по большому теннису прошло в СК «Ника»Первенство города по большому теннису прошло в СК «Ника»Первенство города по большому теннису прошло в СК «Ника»Первенство города по большому теннису прошло в СК «Ника»Первенство города по большому теннису прошло в СК «Ника»Первенство города по большому теннису прошло в СК «Ника»Первенство города по большому теннису прошло в СК «Ника»

Открытое первенство города Великие Луки по большому теннису среди мужчин прошло 16 - 17 апреля в спортивном клубе «Ника». Призы разыгрывались в одиночном и парном разрядах.

Соревнования состоялись при поддержке «М-Конструктор». «Спорт надо поддерживать и развивать, ведь в долгосрочной перспективе – это вклад в здоровье великолучан. Я считаю, что заботиться о своих земляках, принимать активное участие в жизни города, помогать инициативам – социальный долг любого ответственного бизнесмена. То, что делается сейчас в Великих Луках для популяризации большого тенниса – это здорово, ведь это очень красивый спорт. Кроме того, в него могут играть от мала до велика. И эти соревнования тому подтверждение», - рассказал один из участников турнира, коммерческий директор «М-Конструктор» Артем Багнюк.

Всего в состязаниях приняло участие 18 спортсменов. Кроме великолучан, хозяев Первенства, за призы также боролись теннисисты из Себежа.

Теннисные баталии длились все выходные. В субботу, 16 апреля, состоялись стыковые матчи. Все места в полуфиналах по итогам игрового дня достались великолучанам.

Отсутствие гостей в плей-офф нисколько не ослабило накал борьбы. В воскресенье за выход в финал разыгрались настоящие битвы. В итоге третье место в Первенстве занял Андрей Дворецкий. На второй ступеньке пьедестала оказался Роман Нестеров. Победа досталась более опытному спортсмену – Юрию Хлебникову.

В парном разряде бронзу завоевали Алексей Мосачихин и Роман Нестеров. Серебро у пары Андрей Дворецкий – Юрий Хлебников. Золотые медали отвоевали Сергей Васильев и Александр Торгашев.

Сразу после окончания турнира состоялась церемония награждения. Директор спортивного клуба «Ника» Александр Витков и коммерческий директор «М-Конструктор» Артем Багнюк вручили победителям и призерам традиционные медали, грамоты и ценные призы.

Автор: Ксения Ершова

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.