Двоих студентов буду судить за кражу

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 10:25 112 0Нет комментариев0

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №2 (мирорайон «Запсковье») Следственного управления УМВД России по г.Пскову окончено расследование уголовного дела по краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

В ходе следствия было установлено, что 10 апреля 2016 года в областном центре двое студентов решили совершить кражу ноутбука у знакомого им студента из их же учебного заведения. Для осуществления своего преступного замысла один из них пригласил в комнату общежития, где жил их знакомый, группу студентов и стал отвлекать их внимание развлекательной игрой. А затем предложил всем продолжить игру в другом помещении.

В комнате остался его напарник, который взял со шкафа интересовавший их ноутбук, спрятал его себе под одежду и отнес в свою комнату. После этого приятели с похищенным скрылись и распорядились им по своему усмотрению.

В ходе проведенных полицией мероприятий подозреваемые в краже были установлены. После утверждения обвинительного заключения данное уголовное дело будет направлено в суд.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.