«Телесемь»: как уберечь себя, работая на огороде?

Опубликовано: 2 июня 2016 г. в 12:13 84 0Нет комментариев0

Юбилей недели: Кристина Орбакайте. Певица организовала свой день рождения в стилистике церемонии награждения премией «Оскар».

Очень личное недели: статус – свободна! Это лето – первое, которое наши героини проводят как свободные, незамужние женщины. «Телесемь» узнал, каковы их настроение, планы, надежды.

Открытая тема недели: детские фото звезд. Это нынешние дети не представляют себе жизнь без гаджетов и Интернета, лет 20-30 назад и игрушки, и увлечения ребятни были иными. Какими? Истории детства вспоминают Алсу, Вера Брежневой, Максим Галкин и другие.

Разговор по душам недели: Александр Стриженов. 6 июня режиссер и телеведущий отмечает 47-летие. К этой дате он заметно похудел, многое в жизни успел и научился понимать неожиданные решения близких.

Вопрос звезде недели: Ксения Бородина. Телеведущая, недавно вернувшаяся в программу «Перезагрузка» (ТНТ), ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Рецепты недели: детская радость. Если к ягодам и фруктам добавить всего несколько ингредиентов, получится блюдо, которое понравится даже малышам-малоежкам.

Кошелек недели: нетрудовые доходы. Выясняем, как оформить пособие по безработице.

Вопрос недели: как уберечь себя, работая на огороде?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 31 мая 2016 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.