Губернатор Андрей Турчак ввел карантин по бешенству в Писковичах и Владимирском Лагере

Опубликовано: 7 июня 2016 г. в 10:37 8 0Нет комментариев0

Губернатор Андрей Турчак ввел карантин по бешенству в деревне Писковичи Псковского района и местечке Владимирский Лагерь Стругокрасненского района. Соответствующий указ губернатора Псковской области от 01.06.2016 г. № 29-УГ «О введении карантина» опубликован 6 июня на официальном интернет-портале правовой информации.

Карантин вводится на территории неблагополучных пунктов - дворовой территории, ограниченной домами деревни №4, №13, №14 в деревне Писковичи Псковского района и территории, находящейся в 647 метрах от населенного пункта местечко Владимирский Лагерь Стругокрасненского района по грунтовой лесной дороге в направлении от железнодорожной станции Владимирский Лагерь до автомобильного парка воинской части.

Ограничительные мероприятия вводятся на территории угрожаемой зоны - деревне Писковичи и местечке Владимирский Лагерь.

На указанной территории запрещается торговля домашними животными, вывоз собак и кошек за пределы неблагополучного пункта, отлов диких животных для вывоза в зоопарки, с целью расселения в других районах и регионах.

Также запрещается проведение выставок кошек и собак, выводка и натаска собак частично в деревне Писковичи и местечке Владимирский Лагерь (на указанной территории).

Указ вступает в силу со дня опубликования.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.