Гидрометцентр России в Псковской области мороз не прогнозирует

Опубликовано: 7 июня 2016 г. в 11:27 413 0Нет комментариев0

По данным гидрометеорологического бюллетеня, опубликованного на официальном сайте Гидрометцентра России, погода в ближайшие дни будет такой:

ПРОГНОЗ ВАЖНЕЙШИХ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ

7-8 июня. Заморозки в Ленинградской области, в Бурятии (температура ночью до -2°), в Ярославской области (до -3°), в Забайкальском крае (до -4°). В Краснодарском, Ставропольском краях, республиках Северного Кавказа сильный дождь, гроза, град, ветер 15-22 м/с, в Северной Осетии до 25 м/с. В Ингушетии, Чечне, 8 июня в Дагестане очень сильный дождь, гроза, крупный град, ветер 20-25 м/с.7 июня. Заморозки в Мурманской (температура ночью до -3°), Новгородской, Смоленской, Тверской, Иркутской (до -2°) областях. В Ненецком а.о. ночью осадки, преимущественно в виде мокрого снега, ветер 15-20 м/с. На востоке Владимирской области сильный дождь. В Воронежской области дождь, гроза, град. В Приволжском федеральном округе сильный дождь, гроза, на юге град, ветер 16-21 м/с, в Татарстане до 23 м/с. В Ростовской области сильный дождь, гроза, град, ветер 20-25 м/с. В Крыму ночью очень сильный дождь, гроза, град, ветер 18-23 м/с. В Кемеровской области дождь, гроза, град. В Алтайском крае сильный дождь, гроза. В Туруханском муниципальном районе Красноярского края сильный дождь, гроза, ветер 15-20 м/с.

7-9 июня. В Карелии заморозки (температура ночью до -3°). В Пермском крае дождь (7-8 июня сильный), гроза, ветер 15-22 м/с, 8 июня град. В Свердловской области сильный дождь, гроза, град, ветер 17-23 м/с. На юге Хабаровского края сильный дождь. Высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность на севере Приволжского федерального округа, в Башкортостане, Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайском крае, Республике Алтай, Тыве, Иркутской области, в Бурятии, Забайкальском и Камчатском краях, 7 июня на западе Мурманской области и Ханты-Мансийского а.о., юго-востоке Коми и в Свердловской области, 7–8 июня в Псковской области и на юго-востоке Новгородской области, 8–9 июня в Якутии.
8 июня. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях ливневый дождь, гроза. На юге Коми сильный дождь, гроза. В Московской области заморозки (температура ночью до -2°).
8-9 июня. В Башкортостане гроза, град, 8 июня ливневый дождь, ветер 18-23 м/с, 9 июня сильный дождь, ветер до 20 м/с. В Челябинской области гроза, ветер 17-22 м/с, 8 июня дождь, 9 июня сильный дождь, град. В Курганской области дождь, гроза, град, 9 июня сильный дождь, ветер 15-20 м/с. На Таймыре осадки (дождь, мокрый снег), ветер 17-22 м/с.
9 июня. В Мурманской области дождь с мокрым снегом, ветер 15-20 м/с. На западе Карелии сильный дождь. В Иркутской области ливневый дождь, гроза. В Приморском крае сильный дождь, гроза.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.