Три случая наездов на лосей зарегистрировано за последние 9 дней в Псковской области, пострадали три человека

Опубликовано: 8 июня 2016 г. в 15:38 8 0Нет комментариев0

Три случая наездов на лосей, в которых пострадали люди, зарегистрировано за последние 9 дней в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД по Псковской области, все три ДТП произошли на федеральной автодороге Р-23 Петербург – Псков.

Два случая были ночью, один в вечернее время.

31 мая в Островском районе в 22.00 на 328 километре дороги Петербург - Невель водитель «Опель Корса» совершила наезд на неожиданно вышедшего из кустов лося. Автомашина съехала в кювет, наехала на дерево и опрокинулась. Водитель 1984 года рождения получила незначительные травмы, не госпитализирована.

3 июня в 01.30 в Пустошкинском районе на 464 километре дороги водитель «Фиат Дукато», молодой человек 1988 года рождения, выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на внезапно вышедшее дикое животное. После наезда лося отбросило на полосу встречного движения в автомашину «Даф».«Даф» съехал в левый придорожный кювет по ходу своего движения, водитель 1974 года рождения госпитализирован.

Третий случай произошел 6 июня в 02.10 в Островском районе на 323 километре. Водитель «Лада Ларгус», молодой человек 1986 года рождения, выбрал небезопасную скорость движения и совершил наезд на лося. После чего автомобиль съехал в кювет и совершил наезд на дерево. Водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.