Праздник выпускников «Бригантина» пройдет в Великих Луках 24 июня

Опубликовано: 10 июня 2016 г. в 14:41 70 0Нет комментариев0

24 июня состоится городской праздник выпускников «Бригантина», сообщает портал «Луки.ру» со ссылкой на руководителя отдела по делам молодежи управления образования Светлану Белюкову. С 13.00 до 14.00 пройдет вручение медалей выпускникам за особые успехи в учении. На церемонию в ДК ЛК приглашаются все желающие, вход будет свободным.

С 16.00 до 18.00 в общеобразовательных учреждениях будут вручены аттестаты, а с 18.30 на площади Калинина начнется построение колонны выпускников, которая в 19.00 отправится в торжественное шествие по проспекту Ленина до площади Ленина.

В этом году на площади Ленина от стелы до сцены будет расстелена красная ковровая дорожка, по которой пройдут все выпускники, отмеченные наградами.

В торжественной программе, в которой будет сделан акцент на 850-летие города, прозвучат поздравления из уст руководства города, директоров школ и других почетных гостей. В этом году выпускников будут чествовать в разных номинациях, отметив медалистов, лауреатов премии «Золотые паруса», лидеров в спорте и туризме, гражданской и патриотической, творческой и интеллектуальной деятельности.

Украшением праздника станет вальс, в котором примут участие от одной до четырех пар от каждой школы. Одна репетиция уже была, а 15 июня в 16:00 на площади Ленина состоится еще одна репетиция, которую могут посмотреть все желающие.

По окончании «Бригантины» выпускники выпустят в небо десятки воздушных шаров, которые будут символизировать прощание со школьной жизнью.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.