Партия «Родина» поздравила с финишем участников Марша мира и вручила подарки

Опубликовано: 12 июня 2016 г. в 20:54 13 0Нет комментариев0

На митинге, посвященном Дню России и финишу 3-го Марша мира в Пскове, региональное отделение партии «Родина» вручило подарки участникам марафона.

Как сообщает пресс-служба Псковского регионального отделения партии, каждому из 270-и участников Марша, в связи с празднованием Дня России и успешным завершением Марша, были вручены походные термокружки. Также каждая команда получила чайники от партии «Родина».

Выступивший на митинге Александр Сотник, в прошлом начальник штаба 76 Дивизии ВДВ, сказал: «Превозмогая усталость, проявляя волю и выдержку вы шли, чтобы доказать, что наш безопасность в надежных руках. Наша Родина, которая отмечает свой праздник, может гордиться своими воинами, своим надежным и верным щитом.

В наш славный десантный коллектив влились и моряки, которые набираются десантного духа и, верю, покажут на наших морских просторах, что мы сильны и непобедимы.

Разрешите поздравить от себя лично и от партии «Родина» с праздником. Желаю крепчайшего десантного здоровья, выдержки и воли к победе, что вы и доказали, успешно пройдя 160 километровую дистанцию в непростых погодных условиях».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.