Власти сделают все для повторной индексации пенсий в 2016 году

Опубликовано: 27 июня 2016 г. в 11:06 363 22 комментария0

Решение о том, будет ли проведена повторная индексация пенсий, примут по итогам анализа результатов первого полугодия, но власти сделают все, чтобы изыскать возможности для этого, заявила спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.

«Повторная индексация пенсий в этом году остается главным социальным приоритетом правительства и парламента, мы сделаем все возможное, чтобы это было сделано», — сказала она на пресс-конференции в Москве, пишет РИА Новости.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • id32261337
    id3226133727 июня 2016 г. в 15:06#

    Ну , а что власть она понимает , что скоро выборы ГД в сентябре .Поэтому надо обещать пряники для пенсионеров , в виде мизерной индексации к нищенскм пенсиям .А по сути , все эти пенсии и индексаци , это позор и циничное издевательство над людьми .Вы власть сделайе пенсии в России , как в Германии и други странах Восточной Европы, вот тогда мы пенсионеры скажем и будем уважать такую власть , что она проявляет должную заботу о людях пожилоо возраста и инвалидах .А пока , эта власть только себя любимую любит и о ней заботиться.

  • yaVOVAru
    yaVOVAru27 июня 2016 г. в 21:06#

    Для этого дорогой(ая0 коллега надо чтобы зарплата была , как в Гемании, а значит и экономика как в Германии и естественно производительность труда как в Германии. Нашей власти для этого требуется совсем "НЕМНОГО" !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.