«Бригантина — 2016» (ВИДЕО)

Опубликовано: 27 июня 2016 г. в 13:51 1568 0Нет комментариев2

24 июня в Великих Луках прошел праздник выпускников города «Бригантина — 2016», на котором чествовали вчерашних школьников, а сегодня — молодых людей только-только вступающих во взрослую жизнь.

Праздник выпускников «Бригантина» начался с традиционного шествия по центральной улице города. В колонне, торжественные и нарядные, прошли выпускники всех городских школ, их педагоги и родители.

Праздничная программа на площади Ленина началась с музыкально-литературного пролога, рассказывающего об истории нашего древнего города.

В этом году аттестаты получили 480 юных великолучан, напоминает пресс-служба администрации города. В этот день в адрес главных героев праздника, выпускников, звучало немало теплых слов и пожеланий. Чествовали талантливых спортсменов, победителей научных конкурсов и олимпиад, юных музыкантов и художников, тех, кто активно участвовал в общественной жизни своей школы и своего города.

А завершился праздничный вечер вальсом, который исполнили на площади вчерашние школьники, стоящие на пороге взрослой жизни.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.